1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дортмундская «Боруссия» может приобрести Зинченко за 6 миллионов евро

0

Дортмундская «Боруссия» может приобрести Зинченко за 6 миллионов евро

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко входит в сферу интересов дортмундской «Боруссии».

В услугах 19-летнего украинского хавбека очень заинтересован главный тренер «Боруссии» Томас Тухель, сообщает Goal.com со ссылкой на Bild.

Сам Зинченко после Евро-2016 хочет перейти в европейский клуб. Трансфер может быть оформлен за 6 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Зинченко может вернуться в «Шахтер» или перейти в «Манчестер Сити».

Статистику Зинченко можно посмотреть здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Талантливый игрок , очень нравится его видение игры , техника и скорость . Для пацана 19 лет весьма и весьма не плох . Те кто его тут обсерают, вы сколько игр то видели с его участием?
Ответзаблокированному пользователю
Талантливый игрок , очень нравится его видение игры , техника и скорость . Для пацана 19 лет весьма и весьма не плох . Те кто его тут обсерают, вы сколько игр то видели с его участием?
тебе сейчас пояснят, что он в 19 лет должен забивать 20 мячей, играя левого защитника, опорника и центрального полузащитника. Ах да, ему еще нужно гражданство России получить, тогда он, конечно, станет талантливым, как Головин, который за 17 матчей 1 гол забил и отдал 0 голевых, талантище бл*ть
Ответзаблокированному пользователю
Талантливый игрок , очень нравится его видение игры , техника и скорость . Для пацана 19 лет весьма и весьма не плох . Те кто его тут обсерают, вы сколько игр то видели с его участием?
Приличное количество игр видел. Ну, неплох, но чтоб в БОруссию прям - не думаю
Мне кажется он никому особо сильно не нужен, а все слухи пускает его агент, который хочет навалится на трансфере.
ОтветUsman1312
Мне кажется он никому особо сильно не нужен, а все слухи пускает его агент, который хочет навалится на трансфере.
обоссышь себе лицо, когда он перейдет из мусорного чемпионата в АПЛ или Бундеслигу?
ОтветUsman1312
Мне кажется он никому особо сильно не нужен, а все слухи пускает его агент, который хочет навалится на трансфере.
Возможно, это разводка для газового мешка
Лучше сразу в Баварии
Лучше в Дортмунд, чем в мешок!

В Германии и правда займутся его развитием, а в Сити он просто сядет на лавку!
Лучше в Дортмунд, чем в мешок! В Германии и правда займутся его развитием, а в Сити он просто сядет на лавку!
никакую лавку он не сел бы, отдали бы его в аренду в ту же уфу
Лучше в Дортмунд, чем в мешок! В Германии и правда займутся его развитием, а в Сити он просто сядет на лавку!
В Сити лысый из бразерс чему-нибудь да научит, без работы потом не останется. Коман вон за Францию бегает, самый молодой в истории в финальной части крупного турнира.
Уфа наварится, будет круто, сливайте!
Давайте за 8, будет половина нашего бюджета за год)
надоели уже новости про этого зинченко, сорвусь щас возьму кредит сам выкуплю и отправлю в огороде моем пахать
Поверю только когда подпишут, а так не представляю его в составе Дортмунда. но Зинченко. игрок без сомненья перспективный..
Какой же Зинченко крутой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости