Аргентина – Панама. Месси вышел на замену и оформил хет-трик за 19 минут

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси забил три гола в матче группового этапа Кубка Америки против Панамы (5:0).

Нападающий «Барселоны» вышел на замену на 61-й минуте и в течение 26 минут оформил хет-трик.

Стартовый матч Кубка Америки против Чили (2:1) Месси пропустил из-за восстановления после травмы.

ВИДЕО

161 комментарий
Маленькая поправочка Месси оформил хет-трик за 19 минут. И передал привет лучшему футболисту последних там каких-то лет.)
+161
Человек оркестр. Человек дирижер, человек маэстро, ум, видение поля, ход событий, феномен это Лео Месси. А какой штрафной положил?!!!! А как скромно празднует мячи в отличие от дельфина! Браво Лео
+72
Две трети матча аргентинцы ковырялись с Панамой, один гол еле-еле втащили. Вышел Месси, за несколько минут в одиночку сделал результат - но лидерских способностей у него нет(с). Это ж Панама!
+52
-3
+49
гордость наша, хет-трик Панаме - это уровень
Точно. Какой это уровень? Вот дубль Эстонии в товарняке - вот это уровень)
+21
Лео, красавчик. Красивое начало к триумфу на КА!
+20
-2
+18
МЕССИ потребовалось 26(19) минут, чтобы стать лучшим бомбардиром Копа-2016)
+16
0
+16
Ответ The Red Champion
Лол, радуют такие кадры. Чё он там кому доказал? Хет-триком мёртвой Панаме, которая ещё и вдесятером играла? Вот это достижение, куда там Марадоне с его дублем в финале ЧМ.
Дубль Марадоны в финале ЧМ? Пиши есче :-)
+13
0
+13
Если бы была аналогичная новость про Роналду, то все писали бы, что это сраная Панама и т.д., а так Месси герой.
Ну не любят люди женоподобного португальского нарциса.
+9
Скромный парень, без слов вышел и всё всем доказал. Да, пусть не с самым сильным соперником, но тем не менее. Давай Лео, этот КА должен быть твоим.
+9
4 % глориков проголосовали, что Месси был худший в матче.

+7
Марадона не забивал в финале ЧМ. Тем более дубль. Учи матчасть.
+6
0
+6
Месси вышел на замену и унизил гелевого за 26 минут.
+6
0
+6
А вообще, эти вбросы от Пеналду, где он говорит, что лучший и прочее) для того и делаются чтобы о нем писали) Ведь ничего особенного на поле он же не показывает) Да и все прекрасно понимают что он не был соперником МЕССИ никогда, хотя нет, вру, был! Когда МЕССИ был травмирован:-)

Только вспомните последние Золотые мячи Пеналду)

В 2013 году награду выиграл бы снова МЕССИ, если бы не травма в сентрябре-октябре, после которой он появился на поле уже в след году... плюс еще сыграла история с Блаттером, где он сказал что ему нравится игра МЕССИ, а Пеналду думает о своей прическе. Потом ему пришлось извиниться, с последующим подарком) Эту награду так и назвали: Подарок в качестве извинения) С нулем в графе трофеев)

В 2014 году Реал выиграл Кубок Испании и ЛЧ... Вклад Пеналду в эти победы был сделан до полуфиналов)... В полуфинале Кубка Испании, в первом матче Реал выиграл Атлетико 3-0 у себя (Пеналду не забил в той встрече), и гостевой матч уже был чистой формальностью где Дайвер был тут как тут) забив два с пенальти (первый пенальти, кстати сам Пеналду и заработал, картинно упав, второй заработал Бэйл) Но даже в таком формальном матче Пеналду сам и пробил, хотя это был первый сезон Бэйла) Ну а в финале против Барсы наша принцесска не играла, и Бэйл вытащил победу) .......... В полуфинале ЛЧ в ответом матче, после голов Рамоса, Баварии нужно было забивать 4, и тут на сцене появляется Пеналду)....... В финале Дайвер эпизодически мелькал на экранах, в то время как Рамос оставил Реал в гонке, и все тот же Бэйл принес Мадриду трофей, а Пеналду что?) Забивает 4 гол с пенальти, а пафоса выше крыши)

Дальше был ЧМ, и все помнят что он там сделал) НИЧЕГО) и поехал отдыхать перед сезоном) Ну а сезон для него отлично начался) 8 пенальти в первых 15 матчах) Видимо Перес дал указание чтобы к вручению было много голов) Это только в чемпионате, кстати... Ну а в остальном голы Пеналду - во многом продукт его партнеров, которые не жадничали и отдавали ему на пустые ... А Дельфин с довольной рожей Siiiкал на сцене)

В 2015 году МЕССИ забрал у него этот мяч!) Я думаю что не нужно напоминать как он это сделал) Вот и вся разница между ними) Пеналду получает мячи только тогда когда МЕССИ не на своем уровне (трамы и прочее)