1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Файзулин приступил к беговой работе

0

Виктор Файзулин приступил к беговой работе

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин продолжает восстанавливаться после серии операций и близок к возвращению в строй.

30-летний хавбек уже приступил к беговой работе, сообщает Bobsoccer.

В 5 матчах прошлого чемпионата России на счету Файзулина одна голевая передача.

Последний раз игрок выходил на поле 20 сентября в матче с «Амкаром» (1:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы не говорили, а Витя играл в основе у Адвоката, (в 20 лет кстати, всякие головины и рядом не валяются сейчас) потом у Спалетти, Хиддинка и Боаша.

Скорейшего возвращения.
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы не говорили, а Витя играл в основе у Адвоката, (в 20 лет кстати, всякие головины и рядом не валяются сейчас) потом у Спалетти, Хиддинка и Боаша. Скорейшего возвращения.
Ты меня конечно прости, но в 20 лет Файзулин еще даже в Нальчике не играл. А в Зенит он попал в 22 или 23 года.
Жаль, что про пешехода Широкова уже пару лет не было таких новостей.
Неплохая статистика. Странно, что его не вызвали в сборную. Вместо Мамаева должен был поехать именно Виктор.
Ответзаблокированному пользователю
Неплохая статистика. Странно, что его не вызвали в сборную. Вместо Мамаева должен был поехать именно Виктор.
Если бы не травма, был бы в сборной сто процентов.
Ответзаблокированному пользователю
Неплохая статистика. Странно, что его не вызвали в сборную. Вместо Мамаева должен был поехать именно Виктор.
Был бы из ЦСКА, поехал бы.
Сезон считай целый в минус. Без травмы, мог бы сейчас быть во Франции, в основе причем. Здоровья Витя!
ОтветIzhorA
Сезон считай целый в минус. Без травмы, мог бы сейчас быть во Франции, в основе причем. Здоровья Витя!
два сезона уже
ОтветIzhorA
Сезон считай целый в минус. Без травмы, мог бы сейчас быть во Франции, в основе причем. Здоровья Витя!
Там даже больше сезона уже выходит.Файзулин все весну 2015 пропустил.
Интересно, Луческу помнит какой красивый мяч Виктор положил в ворота Шахтёра в ЛЧ (Шахтёр-Зенит 2:2)
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, Луческу помнит какой красивый мяч Виктор положил в ворота Шахтёра в ЛЧ (Шахтёр-Зенит 2:2)
у всего Питера тогда инфаркт чуть не хватил, думали что свечу запустил
Пешеход? Вы серьезно? Виктор один из разгоняющих в Зените. У парня могло бы быть большое будущее, но травмы погубили.
Очень не хватало именно Файзулина в этом сезоне.
А мне он всегда нравился хороший игрок скорее бы встрой как раз его и не хватает в центре поля
Витя самый родной на данный момент в клубе. Поправляйся. Долгих лет карьеры.
Ответ6O6Ig
Витя самый родной на данный момент в клубе. Поправляйся. Долгих лет карьеры.
А Ломбертс и Анюков??
я про виктора уже забыл и что он в зените
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости