1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» планирует расстаться с Погребняком и Бечираем

0

«Динамо» планирует расстаться с Погребняком и Бечираем

«Динамо» намерено продать сразу двух форвардов.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», бело-голубые, которые проведут предстоящий сезон в ФНЛ, собираются расстаться не только с Павлом Погребняком, но и с Фатосом Бечираем.

Контракт 32-летнего россиянина с московским клубом рассчитан еще на один сезон, а его зарплата составляет 2 миллиона евро в год. Соглашение Бечирая с «Динамо» действует до 2019 года.

В минувшем сезоне Погребняк провел в РФПЛ за бело-голубых 16 матчей и забил один гол. На счету черногорца 12 игр и два забитых мяча.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Погребняк-2 ляма,Промес-1,5
ОтветБигног
Погребняк-2 ляма,Промес-1,5
Иско 2 млн. ..
Им потребовалось вылететь, чтобы до них дошло.
2 ляма евро..погрябнику...😞😭😢
Су*ка, 2 миллиона в год Погреб получал. На эти деньги можно было кучу футбольных полей для детей построить. Все равно их фактически подарили, а не он их заработал.
Ответ<CRISTIANO>
Су*ка, 2 миллиона в год Погреб получал. На эти деньги можно было кучу футбольных полей для детей построить. Все равно их фактически подарили, а не он их заработал.
Ты сегодня столько коментов написал,что за это время мог денег заработать ,а не чужые счетать
Господи, да кому же они их продадут то, чтобы их хоть кто-то взял, Динамо ещё самим заплатить придется
Зачем? Как раз ФНЛ уровень Погребняка
Ответrich.
Зачем? Как раз ФНЛ уровень Погребняка
Потому что 2 миллиона в год - не уровень ФНЛ
Ответrich.
Зачем? Как раз ФНЛ уровень Погребняка
Только зарплата у него совсем не уровня ФНЛ.
Фатос, спасибо за гол Уфе и за полную самоотдачу, жаль, что не получилось.
Вы за все ответите, твари.
Вот если бы ДИНАМО избавились от проничева, сысоева, калитвинцева, тогда не было бы и нужды и расставаться с такими "футболистами" типа Погребняка,Бечирая и т.п. Их бы просто не покупали.
Ответзаблокированному пользователю
Вот если бы ДИНАМО избавились от проничева, сысоева, калитвинцева, тогда не было бы и нужды и расставаться с такими "футболистами" типа Погребняка,Бечирая и т.п. Их бы просто не покупали.
А чем тебя махровый русофоб не устраивает,?
Ответbutch
А чем тебя махровый русофоб не устраивает,?
Не понял вопроса!
Фатос нормальный нап. Он и десятой доли моментов По не имел. Пришел к нам, когда команда вообще перестала что-то создавать форвардам. Зп вроде бы терпимая. Наверное, сам хочет уйти, понимая, что связываться с нашим клубом совсем не умно.
Ответреймс29
Фатос нормальный нап. Он и десятой доли моментов По не имел. Пришел к нам, когда команда вообще перестала что-то создавать форвардам. Зп вроде бы терпимая. Наверное, сам хочет уйти, понимая, что связываться с нашим клубом совсем не умно.
бечирай мне генкова напоминает. если уйдёт- не расстроюсь.

я вот всё жду новость что хольмена на мороз выкинули.
Ответзаблокированному пользователю
бечирай мне генкова напоминает. если уйдёт- не расстроюсь. я вот всё жду новость что хольмена на мороз выкинули.
Я тоже. Но в фнл он нам помомог бы серьезно. Рупь за сто. Он самостоятельный нап. Но помогать-то надо хоть чуть.
Сэб сам должен уйти. Ему расти надо на более серьезном, чем в фнл, уровне.
Погребу хоть права отдайте ироды)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем