1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» объявил о мировом соглашении с Евой Карнейро

0

«Челси» объявил о мировом соглашении с Евой Карнейро

«Челси» объявил о том, что клубу удалось достичь мирового соглашения с врачом Евой Карнейро.

Таким образом, положен конец судебному разбирательству, которое было инициировано медиком в отношении «Челси» и бывшего тренера лондонской команды Жозе Моуринью.

«Клуб сожалеет об обстоятельствах, приведших к прекращению сотрудничества с доктором Карнейро, приносит искренние извинения ей и ее семье за причиненный ущерб. Мы хотели бы отметить, что доктор Карнейро, выходя на поле, следовала правилам игры и выполняла свои обязательства перед футболистами как врач, ставя во главу угла их здоровье.

Доктор Карнейро всегда рассматривала интересы игроков «Челси» как первоочередные. Доктор Карнейро – высокопрофессиональный и компетентный спортивный медик. Она была ценным сотрудником медицинского штаба «Челси». Мы желаем ей всего наилучшего в дальнейшей карьере.

Жозе Моуринью также благодарит доктора Карнейро за поддержку, которую она оказывала в качестве врача главной команды. Он желает ей успехов в карьере», – сказано в официальном заявлении.

Накануне сообщалось, что «Челси» предлагал Карнейро компенсацию в размере 1,2 миллиона фунтов, но такие условия мирового соглашения медика не устроили.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И еще у нее клевая задница, добавлено в письме)
Ответe_kot
И еще у нее клевая задница, добавлено в письме)
Абсолютно обычная задница, также как и вся ее внешность. Неужели футбольные болельщики в большинстве своем такие задроты, что любую бабу, связанную с футболом, считают чуть ли не богиней красоты? А после того, как она разочек раком встала на поле и обтянула сзади штаны - у местных сперматоксикозников до сих пор судороги. Вы девушек красивых, что ли, не видите? Карнейро - не страшная, обычная женщина. Может, и красивая, но не красивее большинства женщин.
Может об этой "бомбе" и хотел сообщить Ибрагимович?)
А если б она ещё афроамериканской лесбиянкой была бы, Челси вообще в Чемпионшип отправили б
А если б она ещё афроамериканской лесбиянкой была бы, Челси вообще в Чемпионшип отправили б
Если она была бы темнокожей бисексуалкой, больной спидом, и она бы воспитывала со своей партнёршей мальчика из Кении, то Челси бы расформировали, Мауриньо посадили, а Абрамовича депортировали бы в Россию ))
"Жозе Моуринью также благодарит доктора Карнейро за поддержку, которую она оказывала в качестве врача главной команды. Он желает ей успехов в карьере», – сказано в официальном заявлении."

____

Да ему пофиг вообще, он уже в другом клубе
Ответзаблокированному пользователю
"Жозе Моуринью также благодарит доктора Карнейро за поддержку, которую она оказывала в качестве врача главной команды. Он желает ей успехов в карьере», – сказано в официальном заявлении." ____ Да ему пофиг вообще, он уже в другом клубе
Он в суде тоже был и видимо извинялся
Из ничего денег подняла... Молодец)))
Была бы она мужиком, конфликта вообще не было бы.
ОтветPalacio
Была бы она мужиком, конфликта вообще не было бы.
По-моему, Челси вправе претендовать на то, чтобы в выплате компенсации Еве поучаствовал и Моуриньо.
Уверен, что мужиков каждый день оскорбляют, но никто не судится
Красивая женщина, Ева.
Если от 1,2 млн фунтов отказалась, сколько же в итоге получила?)

Молодец в любом случае. Показала кое-кому, что бывает, когда не контролируешь себя и слишком заносишься.
Если от 1,2 млн фунтов отказалась, сколько же в итоге получила?) Молодец в любом случае. Показала кое-кому, что бывает, когда не контролируешь себя и слишком заносишься.
3.14лиз очередной.

Из-за таких как ты,самомнение вагин превозносится до небес.
Ответберде
3.14лиз очередной. Из-за таких как ты,самомнение вагин превозносится до небес.
А ваша самомнение уже там?
Челси в любом случае ведет себя солидно, даже Рома в Европе эволюционировал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем