1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бранислав Иванович: «У сборной России хорошие шансы выйти из группы»

0

Бранислав Иванович: «У сборной России хорошие шансы выйти из группы»

Защитник сборной Сербии Бранислав Иванович поделился мыслями после матча с национальной командой России (1:1).

«Чувствуется, что ваша сборная России готова к Евро. Ребята очень здорово поработали на сборе, поэтому не были свежи физически. Не говоря уже о том, что игроки берегли себя перед Евро.

Жаль, что Денисов выбыл. Это один из важнейших игроков. Но все равно считаю, что у сборной России хорошие шансы выйти из группы.

Я удивился, что не вызвали Жиркова. Я считаю, он должен быть в этой сборной. Не знаю, почему его не вызвали», – сказал футболист.

Дмитрий Тарасов19%Дмитрий Тарасов
Артур Юсупов9%Артур Юсупов
Денис Глушаков23%Денис Глушаков
Павел Мамаев26%Павел Мамаев
Адекватной замены нет23%Роман Нойштедтер
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боюсь у болельщиков сборной России плохие новости для Бранислава.
ОтветUncle_Drew
Боюсь у болельщиков сборной России плохие новости для Бранислава.
Сейчас "эксперты" из sports-а всё ему разложат по полочкам в комментариях
Бано всегда хорошо отзывался о России, респект ему
Бронислав отличный игрок и, как мне кажется, человек. Лично я не жду грандиозного выступления от сборной, хочу парням пожелать удачи и получить удовольствие от турнира, а пройдут сильнейшие, те, кто заслужил.
Эх помню как он великолепно играл в локо!Если что после Челси возвращайся
Спасибо) это так мило)
примерно такие же, как выиграть Евро ..)
у сборной России хорошие шансы вылететь из группы.
думаю,что мы не выйдем из группы,более того,наберем 1-2 очка и с последнего места в группе домой)))
сказал Иванович,чуть сдерживаясь от смеха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости