1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Меня все устраивает в «Барселоне»

0

Неймар: «Меня все устраивает в «Барселоне»

Форвард «Барселоны» Неймар заявил, что его все устраивает в каталонском клубе.

«Мы провели отличный сезон. Он получился сложным, потому что мы расстроены вылетом из Лиги чемпионов.

Но мы сделали все возможное, чтобы выиграть два трофея для клуба.

Меня все устраивает в клубе, рад быть частью «Барселоны», – сказал Неймар.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выигрывать столько титулов, играть с прекрасными людьми, забивать столько голов, и все это в лучшей команде галактики:)) Еще бы не устраивало:))
че за кукареканье на ветке, опять сливоглорики школу прогуливают?
Барселона это вышка футбола, зачем ему идти на понижение в другой клуб. Только Бавария и Ювентус близки по уровню, но они не будут платить за него такие отступные.
ОтветXLENT
Барселона это вышка футбола, зачем ему идти на понижение в другой клуб. Только Бавария и Ювентус близки по уровню, но они не будут платить за него такие отступные.
ты перечислил всех кто остался за бортом ЛЧ..))
ты перечислил всех кто остался за бортом ЛЧ..))
Реал в другой галактике с вольсфсбургом да ромой.))
Если я такую зп получал бы как он.я тоже не куда не ушел бы.
Неймар: Меня все устраивает кроме зарплаты.
В качестве источника можно было и ссылку на видео дать:

https://youtu.be/KMmmbnM-uso?t=1h6m10s

Обращался Неймар непосредственно к болельщикам на стадионе, а в конце произнес традиционное "Visca el Barca y Visca Catalunya".
Ответзаблокированному пользователю
В качестве источника можно было и ссылку на видео дать: https://youtu.be/KMmmbnM-uso?t=1h6m10s Обращался Неймар непосредственно к болельщикам на стадионе, а в конце произнес традиционное "Visca el Barca y Visca Catalunya".
Неймар сказал: "Вискас ел Барсик из миски Каталонии" ))
Неймар сказал: "Вискас ел Барсик из миски Каталонии" ))
Ты стихи тоже пишешь?сам додумался?или кто подсказал?
Ещё бы, как с такими зарплатами кого-то ещё может что-то не устраивать?
Ответзаблокированному пользователю
Ещё бы, как с такими зарплатами кого-то ещё может что-то не устраивать?
скоро удвоит..))
Почти все востребованные игроки любят говорить, что "меня все устраивает", "я счастлив в клубе", "наш клуб это большая семья" и т.д. Только потом всё равно пытаются через агентов выбить побольше денег за счёт "заигрывания" с другими командами)
Вот и правильно. От добра, добра не ищут!)
А что Неймар в Реал не переходит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем