1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кариус пройдет медобследование в «Ливерпуле» в ближайшие сутки, мерсисайдцы интересуются Гетце и Даудом

0

Кариус пройдет медобследование в «Ливерпуле» в ближайшие сутки, мерсисайдцы интересуются Гетце и Даудом

Голкипер «Майнца» Лорис Кариус близок к переходу в «Ливерпуль».

Футболист уже прибыл в Ливерпуль и в ближайшие сутки пройдет медобследование. Сумма трансфера составит 4,7 миллиона фунтов.

Кроме того, «Ливерпуль» проявляет заинтересованность в полузащитнике «Баварии» Марио Гетце и хавбеке мехенгладбахской «Боруссии» Махмуде Дауде. Также мерсисайдцы следят за игроком «Лестера» Беном Чилуэллом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если купят всех троих, это будет мега-усиление
Ответ_Alex*
Если купят всех троих, это будет мега-усиление
Комментарий скрыт
Ответ_Alex*
Если купят всех троих, это будет мега-усиление
в чём усиление даудом ? ему 20 лет и он сырой
Я подумал, что речь об этом Дауде https://en.wikipedia.org/wiki/Phil_Dowd
Я подумал, что речь об этом Дауде https://en.wikipedia.org/wiki/Phil_Dowd
Это больше в стиле МЮ))
Я подумал, что речь об этом Дауде https://en.wikipedia.org/wiki/Phil_Dowd
Этим МЮ интересуется😏
а вообще я хочу видеть свой Ливерпуль английским! сейчас он английский,а я еще более хочу..чтобы даже в сборной за место друг с другом конкурировали! тогда придет успех. без легиона ни как,все понимаю,но пусть это будут реально крутые легионеры,Гётце-неплохое начало,Чилвелла и Дринки хотят с Лестера тянуть-почему нет ? есть Гомез,Ингз..ну не буду всех перечислять,сами знаете ) Ливерпуль снова должен стать английским и с крутыми легионерами. с действительно крутыми ребятами,чтоб искры летели и уши закладывало у соперника! и мы это увидем парни,мы это увидим..
Ответзаблокированному пользователю
а вообще я хочу видеть свой Ливерпуль английским! сейчас он английский,а я еще более хочу..чтобы даже в сборной за место друг с другом конкурировали! тогда придет успех. без легиона ни как,все понимаю,но пусть это будут реально крутые легионеры,Гётце-неплохое начало,Чилвелла и Дринки хотят с Лестера тянуть-почему нет ? есть Гомез,Ингз..ну не буду всех перечислять,сами знаете ) Ливерпуль снова должен стать английским и с крутыми легионерами. с действительно крутыми ребятами,чтоб искры летели и уши закладывало у соперника! и мы это увидем парни,мы это увидим..
Английский Ливерпуль с немцем у руля?
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
А все вас в этом обвиняют))
хороший вратарь ! радует, что Юрген интересуется немецкими игроками !
Потом клопп им скилы прокачает...
Орбит пройдет медобследование в «Эвертоне»
Миньоле, протри только скамейку прежде чем сесть...
Пусть Бавария соберёт всех Иуд и начнёт поклоняться Сатане.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости