1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Пришел в ЦСКА – сразу чемпионом стал»

0

Роман Широков: «Пришел в ЦСКА – сразу чемпионом стал»

Хавбек ЦСКА Роман Широков подвел итоги сезона.

«Пришел в ЦСКА – сразу чемпионом стал. Что касается «Ростова», то в перерыве узнали, как они играют. Но в любом случае нам надо было отталкиваться от своего матча», – сказал полузащитник.

Футболист прокомментировал слухи о том, что он не попадет в заявку сборной России на Евро-2016.

«Если сейчас появилась такая информация, значит, вам известно больше, чем мне. Я ничего не знаю», – сказал Широков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на месте Романа мог быть любой из пользователей !
ОтветStreetbor
на месте Романа мог быть любой из пользователей !
если бы сначала пользователей взяли в Спартак)

но учитывая уровень игры Комбарова, я и с переломом смогу за мясных попылить)
Ушел из Спартака, выйграл. Классика))
Ответlove football
Ушел из Спартака, выйграл. Классика))
Попроси дедушку мороза подарить тебе учебник по русскому языку.
Ответlove football
Ушел из Спартака, выйграл. Классика))
Выйграл - это тоже уже классика
Журналит конечно... Даже в такой момент,решил подгадить? зачем в этот момент спрашивать про Евро? У человека такие эмоции.. Хорошо,что на""й не послали. И вообще,сел в этой раздевалке,с одним и тем же вопросом,какие у вас эмоции?с..ка какие у них могут быть эмоции? Шикарные они у них. Футболистам ни матом ругнуться ни раздеться нормально.
Ответakula_ka-50
Журналит конечно... Даже в такой момент,решил подгадить? зачем в этот момент спрашивать про Евро? У человека такие эмоции.. Хорошо,что на""й не послали. И вообще,сел в этой раздевалке,с одним и тем же вопросом,какие у вас эмоции?с..ка какие у них могут быть эмоции? Шикарные они у них. Футболистам ни матом ругнуться ни раздеться нормально.
Мне показалось, что Дзаегов там от боли чуть плакать не начал, а он ему подряд вопросы задаёт и не уходит. Он реально тупой или, надеюсь, мне показалось ...
Ответakula_ka-50
Журналит конечно... Даже в такой момент,решил подгадить? зачем в этот момент спрашивать про Евро? У человека такие эмоции.. Хорошо,что на""й не послали. И вообще,сел в этой раздевалке,с одним и тем же вопросом,какие у вас эмоции?с..ка какие у них могут быть эмоции? Шикарные они у них. Футболистам ни матом ругнуться ни раздеться нормально.
а недавно был материал, в котором говорилось, что спортсмены шаблонно отвечают на вопросы журналистов и это плохо.
Мог бы дома сидеть))) все равно на поле не вышел)))
Неудачник. Дзюба вообще за один матч трофей выиграл))
Гена Орлов: цска стал чемпионом благодаря приходу широкова, который долгое время играл за Зенит
Спартачи, вы не обижайтесь, вы там эмблемку меняете, ух заживёте.
Ответзаблокированному пользователю
Спартачи, вы не обижайтесь, вы там эмблемку меняете, ух заживёте.
Вороной -это значит конь????
Вороной -это значит конь????
да
Теперь иди в динамо, будешь чемпионом фнл)
Теперь иди в динамо, будешь чемпионом фнл)
Никудышные Вы комментаторы. Вам до Широкова, как, до луны. Он одним движением гол сделает. Всё забыли. Сегодня он не играет из -за трусости Слуцкого, из-за тактических соображений. Просто Слуцкий перестраховщик и его можно понять.Только и всего. А, Вы болтуны, которые, мнят себя "великими" знатоками. Люди, которые, когда-нибудь играли в более или менее нормальный футбол до таких коментов не дойдут, не унизят ни себя, ни других.
Никудышные Вы комментаторы. Вам до Широкова, как, до луны. Он одним движением гол сделает. Всё забыли. Сегодня он не играет из -за трусости Слуцкого, из-за тактических соображений. Просто Слуцкий перестраховщик и его можно понять.Только и всего. А, Вы болтуны, которые, мнят себя "великими" знатоками. Люди, которые, когда-нибудь играли в более или менее нормальный футбол до таких коментов не дойдут, не унизят ни себя, ни других.
Ну когда-то может он и мог сделать гол, а сейчас соперники его команды только рады будут его присутствию на поле)))
Скажи это Вермалену, Рома!
Сказал человек,который в среднем 23 минуты отыграл за Цска и отдал один голевой пас...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости