1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Сейчас у команды одна задача – выиграть все три оставшиеся матча чемпионата России»

0

Дмитрий Аленичев: «Сейчас у команды одна задача – выиграть все три оставшиеся матча чемпионата России»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев подвел итоги матча чемпионата России против «Динамо» (3:0).

– Хочу поздравить ветеранов с предстоящим великим праздником. В лице Никиты Павловича Симоняна хочу поздравить спартаковских ветеранов. Эта победа для них.

Мы выиграли два дерби подряд, сыграли на ноль, очень хороший результат. Сегодня здорово, что забили в раздевалку. Ключевым моментом этой тяжелейшей игры стал второй гол, который забил Зе Луиш.

– Какие турнирные перспективы у «Спартака»? Егор Титов перед матчем говорил о попадании в пятерку.

– Нам деваться некуда. Сейчас у команды одна задача – выиграть все три оставшиеся матча чемпионата России. И тогда уже будем смотреть, удалось ли попасть в пятерку

– Сегодня «Спартак» по многим статистическим показателям уступил «Динамо».

– Согласен – нам сегодня немного не хватало эмоций, функционально тоже были проблемы. Возможно, много сил отдали на прошлой неделе в матче с «Локомотивом». «Динамо» показываю и дальше показывать такой же футбол – не результат, а именно футбол. С такой игрой «Динамо» будет набирать очки, – сказал Аленичев в эфире телеканала «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шмурнов жжет.

- это был ваш лучший матч в карьере?

- нет, вот когда шинник обыграл зенит, до сих пор вспоминаю.

- с шинником лучший матч?! ахаха!

- я играл за шинник...
Ответsvft
Шмурнов жжет. - это был ваш лучший матч в карьере? - нет, вот когда шинник обыграл зенит, до сих пор вспоминаю. - с шинником лучший матч?! ахаха! - я играл за шинник...
не так...

- против Шинника лучший матч?

- Нет. за Шинник

- ахаха
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
сынок - это фантастика
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Лучше бы Кубань с мордовией нагнули - вот где очки необязательно аотеряны
Если Аленичева по итогам сезона не выгонят, то он должен будет молиться за Промеса.
Ответзаблокированному пользователю
Если Аленичева по итогам сезона не выгонят, то он должен будет молиться за Промеса.
Глупость говоришь, почему его должны выгнать???? Спартак наконец то играет... И приятно смотреть
Уф, шмурнов сияет так будто Спартак выиграл Лигу чемпионов, а как чердак то воодушевленно ведёт сейчас программу!никаких двойных стандартов! Надеюсь хоть два-три слова скажут про победу Ростова, хотя..
ОтветRichman95
Уф, шмурнов сияет так будто Спартак выиграл Лигу чемпионов, а как чердак то воодушевленно ведёт сейчас программу!никаких двойных стандартов! Надеюсь хоть два-три слова скажут про победу Ростова, хотя..
Что за бред?! Оба явно НЕ симпатизируют Спартаку. Шмурнов позволил себе сказать в эфире такое слово как "свинство". А Чердак так акцентированно указал на эпизод с отменой пенальти, что нужно было Бокетти показывать 2ю желтую карточку. Видимо, ты давно не слушал "комментаторство" Орлова...
ОтветBodro
Что за бред?! Оба явно НЕ симпатизируют Спартаку. Шмурнов позволил себе сказать в эфире такое слово как "свинство". А Чердак так акцентированно указал на эпизод с отменой пенальти, что нужно было Бокетти показывать 2ю желтую карточку. Видимо, ты давно не слушал "комментаторство" Орлова...
Я вас умоляю - Шмурнов старый глор Спартака
ДИМА, 12 очков до ЦСКА- где все наши потерянные очки с АНЖИ УРАЛОМ МОРДОВИЕЙ КУБАНЬЮ
Духъ, борщ, возрождение!!
В Спартаке всегда только и говорят об одной задаче, в начале задача выиграть чемпионат, потом медали, потом хоть в евпокубки и в конце просто хоть выиграть матчи.
Ответзаблокированному пользователю
В Спартаке всегда только и говорят об одной задаче, в начале задача выиграть чемпионат, потом медали, потом хоть в евпокубки и в конце просто хоть выиграть матчи.
Прямо как Лестер и Раньери!

...

Только наоборот(
Двоякие ощущения после игры. С одной стороны приятно, что Динамо стало ближе к ФНЛ. С другой - жалко терять такого поставщика очков. 6я победа подряд как никак.
Не понравилось , что Аленичев снова стал играть на удержание счета и убрал кратив с поля .

С одной стороны вроде понятное решение , удержать , сохранить счет ,а с другой - прижались и у "Динамо" были реальные шансы забить . Были моменты , что как детей возили.

А вот если бы "динамики" забили ? Ни один даже ,а два , как бы тогда выкручивался.

Были же матчи ,в которых упускали так победу.

Нет чтоб мяч взять под контроль , как это делают нормальные , скажем " большие" команды , а Аленичев ссыт так играть.

Джано , Промес, Попов , Глушаков, Ромуло не могут в пас играть и мяч держать ?

Вырубают эти замены оборонительные . 3-0 не по игре , "Динамо" на разгром не наиграло . Исполнили четко Промес и Зе Луиш , красивые голы, благодаря им победа такая , а так как Джано ушел с поля прижались , как дети против взрослых.
Аленичев лох.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости