1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зозуля, Федецкий и Усик встретились с бойцами АТО

Фото
0

Зозуля, Федецкий и Усик встретились с бойцами АТО

Игроки «Днепра» Роман Зозуля и Артем Федецкий, а также боксер Александр Усик провели встречу с бойцами АТО.

«Ребята в гости заезжали по дороге в АТО. Рад был видеть. Слава Україні!» – написал Зозуля в твиттере.

Как Зозуля потратил вырученные за медаль Лиги Европы деньги

Фото: твиттер Романа Зозули

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Незнаю что написать, поэтому напишу рецепт голубцов.

Капуста - 1 кочан

Рис - 200 г

Фарш мясной - 500 г

Соль - 1 ч. ложка

Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу)

Перец черный молотый - по вкусу

Масло растительное - для жарки

Для соуса:

Сметана - 2 ч. ложки

Томатная паста или кетчуп - 2 ч. ложки

Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу)

Соевый соус - 1 ч. ложка

Соль - 0,5 ч. ложки
Ответbashtat
Незнаю что написать, поэтому напишу рецепт голубцов. Капуста - 1 кочан Рис - 200 г Фарш мясной - 500 г Соль - 1 ч. ложка Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу) Перец черный молотый - по вкусу Масло растительное - для жарки Для соуса: Сметана - 2 ч. ложки Томатная паста или кетчуп - 2 ч. ложки Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу) Соевый соус - 1 ч. ложка Соль - 0,5 ч. ложки
ахахаха))
Ответbashtat
Незнаю что написать, поэтому напишу рецепт голубцов. Капуста - 1 кочан Рис - 200 г Фарш мясной - 500 г Соль - 1 ч. ложка Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу) Перец черный молотый - по вкусу Масло растительное - для жарки Для соуса: Сметана - 2 ч. ложки Томатная паста или кетчуп - 2 ч. ложки Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу) Соевый соус - 1 ч. ложка Соль - 0,5 ч. ложки
Спасибо. Полезная информация.
Хрен с ним, с фото, но это "Слава Украине", которое суют во все щели, меня уже смешит. Такое ощущение, что и посрать без этого лозунга не ходят.
Хрен с ним, с фото, но это "Слава Украине", которое суют во все щели, меня уже смешит. Такое ощущение, что и посрать без этого лозунга не ходят.
Ходят, не переживайте.
Хрен с ним, с фото, но это "Слава Украине", которое суют во все щели, меня уже смешит. Такое ощущение, что и посрать без этого лозунга не ходят.
так и есть)

когда пасту давят, орут слава украине и лучше выходит)
Как спрашивала моя родня из Одессы, активно полоскавшая Россию и Путина в 2014 в нынешнем 2016 году " Что делается не так, раз живем через жопу и гораздо хуже и хуже " На что я им и отвечаю " Не достаточно громко приветствуете друг друга национальными лозунгами ".
Ответзаблокированному пользователю
Как спрашивала моя родня из Одессы, активно полоскавшая Россию и Путина в 2014 в нынешнем 2016 году " Что делается не так, раз живем через жопу и гораздо хуже и хуже " На что я им и отвечаю " Не достаточно громко приветствуете друг друга национальными лозунгами ".
А при путине нет лозунгов и живут всё лучше и лучше???!!!
Судя по всему, опять придется лицезреть срач. Тут некоторые "диванные" политики еще от Косово не отошли, эта новость их окончательно добьет.
Ответdupreeh
Судя по всему, опять придется лицезреть срач. Тут некоторые "диванные" политики еще от Косово не отошли, эта новость их окончательно добьет.
почему слово "диванные" в кавычках?
почему слово "диванные" в кавычках?
Потому что он не очень умный )
Крымчанин Усик, Зозуля, который рвался в РФПЛ - настоящие патриоты
Ответзаблокированному пользователю
Крымчанин Усик, Зозуля, который рвался в РФПЛ - настоящие патриоты
Как видишь тебя обманули! Задумайся
футболисты и террористы
футболисты и террористы
Ошибочка , террористы по другую сторону
Зозуля? Тот самый, который рвался в РФПЛ?))
Следующую встречу им нужно организовать с бойцами ИГ.
ОтветWladuha.13
Следующую встречу им нужно организовать с бойцами ИГ.
Как же вы быстро забыли Чечню)
слава Украине и ложись в могилу
Какое единение дегенерат@в!! Одни бухают до невменяемого состояния и убивают мирных жителей ,другие птнают мячик и кричат слова украине!! Вообщем сплошной СУГС и перемога....
Ответзаблокированному пользователю
Какое единение дегенерат@в!! Одни бухают до невменяемого состояния и убивают мирных жителей ,другие птнают мячик и кричат слова украине!! Вообщем сплошной СУГС и перемога....
А третьих везут "грузом 200" на родину
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости