1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зозуля: «Спорт на Украине потихоньку умирает»

0

Роман Зозуля: «Спорт на Украине потихоньку умирает»

Нападающий «Днепра» Роман Зозуля, помогающий одной из днепропетровских команд по регби, сравнил ситуацию в этом виде спорта с футболом.

«У меня очень много друзей, знакомых, фанатов в этой команде. Я с ними поддерживаю отношения с тех пор, как приехал в Днепропетровск, а это уже пять лет.

Знаю, что у них сейчас такая ситуация, при которой они остались без спонсора.

А сейчас если посмотреть, то спорт в нашей стране потихоньку умирает. Не только регби, но как бы печально это не звучало, можно сказать, что и футбол умирает», — сказал Зозуля.

20 гифок, которые объясняют все в украинском футболе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Футбол-Арена»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как скакали.
Ответvag36
А как скакали.
Фух жара,и не говори,детсад отдыхает,дурка в умах народа выростает.
Там намного хуже все.там страна умирает...
Дотянулся проклятый Путин
Ответзаблокированному пользователю
Дотянулся проклятый Путин
Я кстати всегда говорю: хочешь развалить Укропию - развали сперва её футбол.
Единственное, на чем держится эта химера.
Я кстати всегда говорю: хочешь развалить Укропию - развали сперва её футбол. Единственное, на чем держится эта химера.
И все приедут к тебе ,и будете вместе скакать,оно тебе надо,лучше держи кулаки чтоб не развалился:)
Гимн украинского футбола : "Ещё не вмэр футбол на Украине...."

Поётся фанами-правосеками перед каждой игрой.
Прыжки в высоту только развиваются
Это потому что Украина наконец сбросила с себя ярмо экономического сотрудничества с рашкой и стала партнером пилигримов светлой цивилизации. Кушайте не обляпайтесь.
Ответзаблокированному пользователю
Это потому что Украина наконец сбросила с себя ярмо экономического сотрудничества с рашкой и стала партнером пилигримов светлой цивилизации. Кушайте не обляпайтесь.
Если она скинула экономическое ярмо ( и политическое тоже ) торнадо на неё войной идти, чтобы побыстрее в НАТО вступала ? )) Путин сделал для Нато больше любого ))
Ответзаблокированному пользователю
Если она скинула экономическое ярмо ( и политическое тоже ) торнадо на неё войной идти, чтобы побыстрее в НАТО вступала ? )) Путин сделал для Нато больше любого ))
Нет, надо было ждать пока в Севастополе появилась бы база НАТО а на Донбассе система ПРО. Если бы наши предки были такими же тупыми и трусливыми как колпинская ракета нас бы уже не было.
Не только футбол и не только спорт. Вся страна в говне. И это очень печально. И чем дальше - тем сильней все это будет проявляться
Роман Зозуля: «Спорт в Украине потихоньку умирает»

========

Только спорт? Вся страна гниёт.
Это зрада или перемога? А то я запутался.
Это зрада или перемога? А то я запутался.
перезрада
Это зрада или перемога? А то я запутался.
Это зрада или перемога? А то я запутался.

==

у них уже афтерпати (афтерзрада)

скоро на поминках баяны рвать начнут...
зачем туземцам спорт? А также промышленность, образование, культура и качественная медицина. Гей-парады и русофобия, цеевропа же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости