1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. As: Перес решил оставить Зидана на посту главного тренера «Реала»

0

As: Перес решил оставить Зидана на посту главного тренера «Реала»

Президент «Реала» Флорентино Перес решил оставить Зинедина Зидана на посту главного тренера на следующий сезон, сообщает As.

«Флорентино принял решение несколько недель назад. Выход в финал Лиги чемпионов никак не повлиял на ситуацию», – сказал источник, близкий к президенту мадридского клуба.

Отмечается, что Пересу нравится прекрасная атмосфера, установившаяся в команде при французском тренере.

«Зидану пришлось пройти через тяжелый период после поражения от «Атлетико». Но Переса впечатлила стойкость тренера и то, как он вывел команду из сложной ситуации», – сказал источник в мадридском клубе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще бы оно не одобрило.
Еще бы оно не одобрило.
Ключевое слово "оно". 😂
Знатно глоры БЧК издевались над Зизу когда его подписали. Чигоужтам даже свой фанаты его унижали. А Зизу работает. Прилично работает. Нравится его толерантность. Он не болтун как Энрике который не уважает соперника. Да да - не уважает. Все мы помним контрольный выстрел. Зидан как тренер какая то смесь между Мауром и Анчелоти. Для меня он загадка. Надеюсь у него все получится. Да по сути уже получилось. 3 месяца с клубом и он в финале ЛЧ. Сказка
Ответзаблокированному пользователю
Знатно глоры БЧК издевались над Зизу когда его подписали. Чигоужтам даже свой фанаты его унижали. А Зизу работает. Прилично работает. Нравится его толерантность. Он не болтун как Энрике который не уважает соперника. Да да - не уважает. Все мы помним контрольный выстрел. Зидан как тренер какая то смесь между Мауром и Анчелоти. Для меня он загадка. Надеюсь у него все получится. Да по сути уже получилось. 3 месяца с клубом и он в финале ЛЧ. Сказка
Ага, с такой сеткой бы и овощь в финале оказался. А зизя умудрился глотнуть в Вольфсбург с топ составом и еле забить шити один мяч с отскока. Это шити, которую барсуки гоняютссаными тряпками. Да, и симеоне он уже проиграл раз. Причем дома.
Ответзаблокированному пользователю
Знатно глоры БЧК издевались над Зизу когда его подписали. Чигоужтам даже свой фанаты его унижали. А Зизу работает. Прилично работает. Нравится его толерантность. Он не болтун как Энрике который не уважает соперника. Да да - не уважает. Все мы помним контрольный выстрел. Зидан как тренер какая то смесь между Мауром и Анчелоти. Для меня он загадка. Надеюсь у него все получится. Да по сути уже получилось. 3 месяца с клубом и он в финале ЛЧ. Сказка
Но еще не понятно что он из себя представляет как тактик. Все-таки Реал играет пока как-то больше на классе. То есть присутствует грамотная игра в обороне (возможно тут уже заслуга Зидана есть), а вот в атаке играют чисто на классе игроков.
Надолго ли Перес передумал? Я думаю если Реал проиграет финал, то он может обратно передумать)
Зизу приятно удивил...но не будем забегать вперед,финал на носу
Зизу приятно удивил...но не будем забегать вперед,финал на носу
как бы не сложился финал, Зидан уже доказал что достоин возглавить этот клуб.Тем более с таким составом.Если кого то из основы нет, то из игроков замены только Иско, Варан и немного Хесе соответствую уровню
Перес что с головой подружился?))
Онербай прочитал новости и чувством собственного достоинство взял фотку Кристины и пошел дро чить
один сезон надо дать Зидану точно.

Ибо одно дело взять команду с пол сезона, накрутить мотивацией и пламенными речами и совсем уже другое - вливаться в рутину с межсезонками и 60 матчами за сезон.
Это Зидан решил оставить Переса на посту президента клуба. Пока.
До НГ Перес уволит Зидана и назначит Раньери. Приятного просмотра
Ответзаблокированному пользователю
До НГ Перес уволит Зидана и назначит Раньери. Приятного просмотра
Раньери займет 4 место в ЛЧ в группе. все сказка кончилось в ЛЧ нет команд в группе уровня АПЛ, там жесткие дяди типо Атлетов
Пусть Зизу будет сам руководить транфером игроков.. ваще мощь будет. Построит свою машину для побед.!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости