1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» вылетела в полуфинале Лиги чемпионов в 3-й раз подряд при Гвардиоле

0

«Бавария» вылетела в полуфинале Лиги чемпионов в 3-й раз подряд при Гвардиоле

Уступив «Атлетико» по сумме двух матчей полуфинала Лиги чемпионов (2:2, «Атлетико» прошел дальше благодаря голу в гостях), «Бавария» вновь не смогла пробиться в следующий раунд турнира.

Подопечные Хосепа Гвардиолы вылетают из Лиги чемпионов в полуфинале третий сезон подряд. Ранее «Бавария» не смогла одолеть на этой стадии турнира «Барселону» и мадридский «Реал».

Напомним, что до прихода Гвардиолы «Бавария» выиграла Лигу чемпионов под руководством Юппа Хайнкеса.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Накинулись все на Симеоне, а как он должен был играть против двух лучших атак мира?) Гнать всех вперед и смотреть, как Месси и Левандовский голы ему кладут?) Он выбрал то, что сработало лучше всего. Лучше выйти таким образом в финал, чем вылететь в четвертьфинале. Ну атаковала Бавария, а толку-то? Через пару лет об этом никто и не вспомнит, зато все будут помнить, что матрасы как минимум уже вторая команда Европы.
Накинулись все на Симеоне, а как он должен был играть против двух лучших атак мира?) Гнать всех вперед и смотреть, как Месси и Левандовский голы ему кладут?) Он выбрал то, что сработало лучше всего. Лучше выйти таким образом в финал, чем вылететь в четвертьфинале. Ну атаковала Бавария, а толку-то? Через пару лет об этом никто и не вспомнит, зато все будут помнить, что матрасы как минимум уже вторая команда Европы.
Реально правду говоришь.
Накинулись все на Симеоне, а как он должен был играть против двух лучших атак мира?) Гнать всех вперед и смотреть, как Месси и Левандовский голы ему кладут?) Он выбрал то, что сработало лучше всего. Лучше выйти таким образом в финал, чем вылететь в четвертьфинале. Ну атаковала Бавария, а толку-то? Через пару лет об этом никто и не вспомнит, зато все будут помнить, что матрасы как минимум уже вторая команда Европы.
он даже в матчах с малагой это выбирает. Там наверное пока неизвестный месси катает
Кошмар, сочувствую Пепу... В 2014 и 2015 справедливо, но здесь...

Он теперь никто, а Симеоне, который учит только затягивать время - гений

Можете минусовать, но мне именно Пепа жаль
ОтветEverest13
Кошмар, сочувствую Пепу... В 2014 и 2015 справедливо, но здесь... Он теперь никто, а Симеоне, который учит только затягивать время - гений Можете минусовать, но мне именно Пепа жаль
Полностью согласен. Играющая команда пролетела мимо.
ОтветEverest13
Кошмар, сочувствую Пепу... В 2014 и 2015 справедливо, но здесь... Он теперь никто, а Симеоне, который учит только затягивать время - гений Можете минусовать, но мне именно Пепа жаль
Симеоне своей заменой переломил игру, а что сделал великий стратег Пеп? Выпустил тупого бегунка вместо другого тупого бегунка?
Атлетико шикарны, выбили двуx главныx фаворитов турнира. По-поводу антифутбола: матрасники не могут позволить себе купить Суареса, Левандовски, Бейла и т.д. за гигантские деньги, поэтому играют как могут. Второй финал за 3 года, у Баварии 0, такие дела.  
Атлетико шикарны, выбили двуx главныx фаворитов турнира. По-поводу антифутбола: матрасники не могут позволить себе купить Суареса, Левандовски, Бейла и т.д. за гигантские деньги, поэтому играют как могут. Второй финал за 3 года, у Баварии 0, такие дела.  
Бавария не покупала левандовского, но все-таки атлеитко точно не смогло бы позволить его зп. Так что да: ресурсы у команд разные
Атлетико шикарны, выбили двуx главныx фаворитов турнира. По-поводу антифутбола: матрасники не могут позволить себе купить Суареса, Левандовски, Бейла и т.д. за гигантские деньги, поэтому играют как могут. Второй финал за 3 года, у Баварии 0, такие дела.  
У Баварии 0??Бавария в 2013 ЛЧ брала и за 4 года играла в 3 финалах. Учи матчасть.
Катать мяч поперек поля, без продвижения - вот это антифутбол, а сражаться за каждый мяч и отдавать игре на 100% это и есть настоящий футбол
ОтветJT_26&DD_11
Катать мяч поперек поля, без продвижения - вот это антифутбол, а сражаться за каждый мяч и отдавать игре на 100% это и есть настоящий футбол
Тянуть время с самого начала,заставлять болбоя кидать 2ой мяч во время атаки соперника,это да это "настоящий футбол".
ОтветJT_26&DD_11
Катать мяч поперек поля, без продвижения - вот это антифутбол, а сражаться за каждый мяч и отдавать игре на 100% это и есть настоящий футбол
поставил бы 100 плюсов, если бы мог. Не понимаю где у Атлетико антифутбол? Очень классный прессинг, страсть, в атаку бегут хорошо, быстро и красиво доставляют мяч до чужих ворот, где ж здесь антифутбол?
Как ни странно, после матча вспоминается такая команда, как Барселона.

Вот за что у меня не получается за неё болеть последние года четыре- эта игра проиллюстрировала хорошо. Хоть в ней Барса и не участвовала.

Так вот, когда у Барсы игра идёт (а это 95% времени), всё прекрасно - игроки няшки, спортивный фэйр-плей, все дела. Но в те редкие моменты, когда надо бороться с давлением и любой ценой забивать (как, например, с Атлетами в 1/4) у них конкретно сносит крышу и Барса, скажем так, показывает своё истинное лицо. Больны этим почти все - от тренера, не жмущего руку, до Суареса - психопата. И вместо того хладнокровия и спокойствия, которое видели от Баварии сегодня (а им, имхо, чуть-чуть совсем не хватило), мы видим удары по ногам, подножки, укусы и прочий трэш. А Спортсменов, как Пуйоль и Хави, в Барсе становится всё меньше.

А игра крутая была.
ОтветOnelove415
Как ни странно, после матча вспоминается такая команда, как Барселона. Вот за что у меня не получается за неё болеть последние года четыре- эта игра проиллюстрировала хорошо. Хоть в ней Барса и не участвовала. Так вот, когда у Барсы игра идёт (а это 95% времени), всё прекрасно - игроки няшки, спортивный фэйр-плей, все дела. Но в те редкие моменты, когда надо бороться с давлением и любой ценой забивать (как, например, с Атлетами в 1/4) у них конкретно сносит крышу и Барса, скажем так, показывает своё истинное лицо. Больны этим почти все - от тренера, не жмущего руку, до Суареса - психопата. И вместо того хладнокровия и спокойствия, которое видели от Баварии сегодня (а им, имхо, чуть-чуть совсем не хватило), мы видим удары по ногам, подножки, укусы и прочий трэш. А Спортсменов, как Пуйоль и Хави, в Барсе становится всё меньше. А игра крутая была.
Даже тут Барсу приплел :D АУУУУ, играли Бавария и Атлетико :D
ОтветOnelove415
Как ни странно, после матча вспоминается такая команда, как Барселона. Вот за что у меня не получается за неё болеть последние года четыре- эта игра проиллюстрировала хорошо. Хоть в ней Барса и не участвовала. Так вот, когда у Барсы игра идёт (а это 95% времени), всё прекрасно - игроки няшки, спортивный фэйр-плей, все дела. Но в те редкие моменты, когда надо бороться с давлением и любой ценой забивать (как, например, с Атлетами в 1/4) у них конкретно сносит крышу и Барса, скажем так, показывает своё истинное лицо. Больны этим почти все - от тренера, не жмущего руку, до Суареса - психопата. И вместо того хладнокровия и спокойствия, которое видели от Баварии сегодня (а им, имхо, чуть-чуть совсем не хватило), мы видим удары по ногам, подножки, укусы и прочий трэш. А Спортсменов, как Пуйоль и Хави, в Барсе становится всё меньше. А игра крутая была.
Вась, проспись
Физрук 3-й сезон, прям как на ТНТ
Пеп идеально подготовил команду на этот заключительный матч. Подвела индивидуальная ошибка Алабы и просто дичайшее невезние. Жаль, очень жаль.
Не серьёзно это .. Бавария интересней, переиграла атлетов полностью.. Опять смотреть финал как одна команда атакует, надеюсь это будет Реал... А другая отбивается весь матч.. И может забьет что нибудь на фарте.. Очень жаль что Бавария проиграла.. Я за зрелищный, атакующий футбол
Не серьёзно это .. Бавария интересней, переиграла атлетов полностью.. Опять смотреть финал как одна команда атакует, надеюсь это будет Реал... А другая отбивается весь матч.. И может забьет что нибудь на фарте.. Очень жаль что Бавария проиграла.. Я за зрелищный, атакующий футбол
Реал , Реал , он обыгрывал в последний раз Атлетико лишь в мае 2014 в том памятном матче , и сейчас явно слабее

А уж мучения и "красоту" футбола в первом матче с МС все помнят. Может быть унылый физически плотный футбол в финале при выходе Реала
Не серьёзно это .. Бавария интересней, переиграла атлетов полностью.. Опять смотреть финал как одна команда атакует, надеюсь это будет Реал... А другая отбивается весь матч.. И может забьет что нибудь на фарте.. Очень жаль что Бавария проиграла.. Я за зрелищный, атакующий футбол
Какой фарт?? Футбол от обороны заключается на контратаках, а то что вы не признаете этот футбол, это шиза. У каждой команды свой стиль в достижение результа
Команда обыграла индивидуалистов. Да, автобус, да, антифутбол, зато у этой команды есть яйца.
ОтветPro_Zenit_7
Команда обыграла индивидуалистов. Да, автобус, да, антифутбол, зато у этой команды есть яйца.
Это не яйца, это Челси 2012/13 года
ОтветPro_Zenit_7
Команда обыграла индивидуалистов. Да, автобус, да, антифутбол, зато у этой команды есть яйца.
Хвалят за яйца, когда похвалить больше не за что
Ахаха Пепку им жалко поделом Лысому бездарю, который с таким составом 3 года позорится
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха Пепку им жалко поделом Лысому бездарю, который с таким составом 3 года позорится
1/2 ЛЧ позор? Иди спи уже! Атлетико очередной раз отскочил со своей мерзкой игрой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости