Хави: «На «Камп Ноу» «Реал» играл как маленькая команда»
Бывший полузащитник «Барселоны» Хави прокомментировал победу мадридского «Реала» в эль класико (2:1).
«На «Камп Ноу» «Реал» играл как маленькая команда.
«Барса» и «Реал» должны придерживаться собственного стиля и навязывать игру сопернику. Такие большие клубы не должны выступать в духе «Атлетико».
Симеоне идеально наладил командные действия, направленные на противодействие силам соперника, но мне не нравится смотреть на клубы, которые ставят автобус у своих ворот.
Фанаты «Барселоны» не поймут команду, если игроки начнут выступать в другом стиле. Все привыкли, что «Барса» лидирует, создает по 15-20 моментов за матч. Этот стиль даже не обсуждается», – сказал Хави.
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Goal.com
280 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Коллега, если ты болельщик Реала... То... Должен быть в курсе что такое Кастилья, и чему там учат молодых вийнов игроков, какой стиль прививают. А стиль этот - доминирующий и только доминирующий!
Да, я терпеть немогу нынешнее поколение Реала, начиная от вашего президента и вашего лидера на поле. Но очень уважаю этот клуб в целом(А как иначе?! Рауль, Касильяс..........)
и с наслаждением вспоминаю классико прошлого.
И то, во что играет Реал сейчас, с ТАКОЙ россыпью талантов на поле - это стыд!
Если автора коментария, да и все фанов это ПРАВДА устраивает - МИНУСУЙТЕ