Вадим Скрипченко: «Молло завел команду, и «Крылья» расправили крылья»

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал исход матча 25-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:1).

«Главный итог – счет по игре. Первый тайм был качественным в нашем исполнении. Мы полностью проанализировали игру соперника в последних матчах, где самарцы добились положительного результата.

Знали сильные и слабые стороны и, исходя из этого, построили свою игру. Тот план, который мы выработали на игру в первом тайме, полностью реализовали. Могу назвать игру своей команды в первом тайме отличной.

Забили гол, контролировали игру, контролировали мяч. Были еще предпосылки создавать опасные моменты, они в принципе были, но, к сожалению, второй мяч не забили в первом тайме.

Во втором тайме соперник добавил агрессии, это связано с активностью ведущего игрока Молло. Он брал инициативу на себя, поднимал трибуны.

Считаю, что с 65-й минуты его активность в целом составляла нам проблемы. Он завел команду, и «Крылья» расправили крылья и исправили ситуацию», – сказал Скрипченко.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.