1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франк Веркаутерен: «Сказал игрокам, что нужно смотреть только на себя, посмотреть на себя в зеркало»

0

Франк Веркаутерен: «Сказал игрокам, что нужно смотреть только на себя, посмотреть на себя в зеркало»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен подвел итоги ничьей в матче 25-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:1).

– Команда сегодня была примерно, как и я. У тренера травма, и, я думаю, у нас сегодня тоже. Эта игра, которую нужно быстро забыть. Может быть, 5 хороших минут в первом тайме, только пять, а все остальное бегали за фактами. Сложно сказать почему, слишком много факторов. Многие вещи не шли.

Во втором тайме попробовали забыть предыдущие 45 минут и начать все сначала. Более или менее, нам это удалось. Но я не могу быть доволен показателями команды.

Извиняюсь перед болельщиками. Они видели «Крылья» не на том уровне, на котором они должны быть. Игрокам я тоже сказал, что нужно смотреть только на себя, посмотреть на себя в зеркало.

Причину такой нашей игры можно легко найти и исправить. Единственное, что я одобряю, что мы продолжали бороться до конца, что все еще было возможно. У соперника не было много шансов в этом матче, но наш уровень был недостаточен.

– Надолго «Крылья Советов» остались без Сергея Корниленко?

– Не знаю. Надеемся, что он восстановится как можно скорее. Это означает на следующей неделе. Но я не знаю степень восстановления. Надеюсь, что мы скоро выйдем из этой ситуации и наша следующая цель – это игра с «Тереком», – сказал тренер.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
У Терека реванш нужно постараться взять за нелогичное поражение в октябре но будет трудно
От такой игры, как в первом тайме, и у болельщиков травма. Порадовало только желание команды во второй половине. Других поводов для оптимизма нет
Мне кажется все таки уже пора вместо 1 Цз выпускать атакующего игрока.
круто, одно и тоже вью по шесть раз переводят и всегда что-то новенькое
А они на ощупь бреются, не смотрят в зеркало?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости