1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» – «Терек» – 0:1. Рыбус забил победный гол

Видео
0

«Рубин» – «Терек» – 0:1. Рыбус забил победный гол

В матче 25-го тура чемпионата России «Рубин» в Казани уступил «Тереку» (0:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
0 - 1
Матч окончен
89’
Грозав   Кану
Девич
85’
Кисляк   Дядюн
83’
82’
Адилсон
76’
Митришев   Айссати
74’
Кузяев
69’
Рыбус   Лебеденко
Карадениз   Ткачук
61’
Цакташ   Девич
46’
2тайм
Перерыв
35’
  Рыбус
32’
Рыбус
15’
Плиев
Рубин
Рыжиков, Набиуллин, Бергстрем, Кверквелия, Котуньо, Оздоев, Кисляк, Карадениз, Цакташ, Канунников, Портнягин
Запасные: Ахметов, Джалилов, Камболов, Пилявский, Кисляк, Цакташ, Нестеренко, Акмурзин, Билялетдинов, Карадениз
1тайм
Ахмат:
Городов, Плиев, Родолфо, Семенов, Кузяев, Адилсон, Педро Кен, Рыбус, Грозав, Иванов, Митришев
Запасные: Годзюр, Гудиев, Мирзов, Ояла, Уилкшир, Кадыров, Рыбус, Мохаммади, Уциев, Грозав, Митришев, Пирис

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Терек с победой!!!!! Рубину удач в других матчах!!!
Терек, держись и больше атакуй, счастье наше всё в атаке!!! Только Победа!!!
За Терек, без всяких потому!
ОтветTerek188
За Терек, без всяких потому!
Братишка! Терек хорошая команда, игра будет на удачу, или Рубин или Терек!!!
Ответcamenca-zastava
Братишка! Терек хорошая команда, игра будет на удачу, или Рубин или Терек!!!
Удача нам обоим не помешает, а игра пусть будет интересная брат, без травм и косяков судейских
То, что и требовалось!!! Молодцы Терек!!!Вы ребята вырвали эту победу для нас , болельщиков, мы вам очень благодарны!!! Терек, это наша боль и радость, мы верим в оставшиеся матчи, которые тоже должны быть наши!!!
Все таки валидольная игра была! Терек вообще удивляет четкостью линий обороны, большинство пасов проходят на загляденье чётко и красиво,Рубин также неплох, вот эту игру было удовольствие смотреть, в отличии от предыдущего сегодняшнего катания мяча Спартака и Мордовии. Всех болельщиков Терека с победой, Рубин красавцы, нам обоим побед в дальнейшем!

P.S. Чалый хоть одеваться начал стильно, раздражал раньше своим колхозом)
ОтветTerek188
Все таки валидольная игра была! Терек вообще удивляет четкостью линий обороны, большинство пасов проходят на загляденье чётко и красиво,Рубин также неплох, вот эту игру было удовольствие смотреть, в отличии от предыдущего сегодняшнего катания мяча Спартака и Мордовии. Всех болельщиков Терека с победой, Рубин красавцы, нам обоим побед в дальнейшем! P.S. Чалый хоть одеваться начал стильно, раздражал раньше своим колхозом)
Удивляет больше всего Рахимов. С трансфертной политикой Терека последних 3 лет , там избежать стыков -уже большое достижение.
Ответ&_Bishep_&
Удивляет больше всего Рахимов. С трансфертной политикой Терека последних 3 лет , там избежать стыков -уже большое достижение.
А когда то брат, мы его ругали... Помнишь череду ничьих?
Терек в этом году хорош,учитывая проблемы с составом -короткой скамейкой,вообще красавчики..Особенно с сильными командами играет очень даже не плохо.Спасибо Рахимову ,Терек никогда до него не играл так классно!Не во всех матчах везет,но это футбол,великим клубам тоже не всегда везет.
Удачи Тереку, 5 место реально занять. Теперь, после вылета Краснодара и Амкара из Кубка, 5 место даёт право учавствовать в квалификации Лиги Европы
За Рубин!
Рубин не знает, что делать. Тренер говно
Как же мощно играет Терек... Стеночки, пяточки, забегания... Прям так как Спартак молвил))))

Почему Спартак не взял в своё время Рашида Маматкуловича? Вроде за Спартак играл... Плюс в Тереке немало спартачей хорошо себя показали к примеру Федя, Ива и Семенов ещё и Прудников не плохо побегал. Кто круче них у Спартака?) Ну и тренеры помимо Рахимова это Черчесов и нынешний старший тренер Ледяхов.

В общем спасибо Федуну за кадры ))))

Советую Спартаку купить Адилсона. Уверен пример Маурисио показал какие мощные у нас бразилы)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости