1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Чалый: «Рубин» уже не выйдет в еврокубки, но может занять шестое место»

0

Валерий Чалый: «Рубин» уже не выйдет в еврокубки, но может занять шестое место»

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый в преддверии матча 25-го тура премьер-лиги с «Тереком» дал оценку полю стадиона «Центральный», где 23 апреля пройдет игра.

«Хорошее поле. Но на «Казань-Арене» оно тоже великолепное. Наши поля все прекрасные, и на «Казань-Арене» на финале Кубка команды оценят наше поле.

На «Центральном» тоже поле достаточно неплохое. Матч пройдет в праздник, поэтому постараемся его не омрачить.

Такие моменты заставляют футболистов мобилизоваться, настроиться. Я вам обещаю, что ни один футболист не выйдет на поле равнодушным.

Кто фаворит в ближайшем матче? Все команды равны. Все бьются за очки. Шансы равны. «Терек» – квалифицированная команда, но и мы непростая. Мы хотим выиграть завтрашнюю игру.

Реально в еврокубки не попасть, даже если мы выиграем все оставшиеся матчи. Но шестое место можем занять», — заявил Чалый.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Спартаке напряглись после таких заявлений.
Ответlemming
В Спартаке напряглись после таких заявлений.
😁
Ответlemming
В Спартаке напряглись после таких заявлений.
Че напрягаться? Они на 7 метят
в случае недопуска Ростова до еврокубков из-за финансовых проблем 6-е место вполне может дать пропуск в Лигу Европы
В последние годы шестое место по праву принадлежит Спартаку. Претензии Рубина это дерзость.
Успехов Рубину в завоевании 6 места.

Тогда Писчевик будет седьмым.

Чалый приличный тренер.
Нравится мне Чалый. И команда веселая. Хорошо бы остался на посту!
Нравится мне Чалый. И команда веселая. Хорошо бы остался на посту!
Не оставят его
Еще один сказочник после Аленичева.
У Терека тоже нет задач на еврокубки
А если выигравшая кубок России команда окажется в двойке то есть попадет в лч, то даже в этом случае 6 место не еврокубковое???
Все великолепие в чемпионстве..Выйгрыш Кубка страны.ну призеры на худой конец.Попасть в еврозону.А остальное-дербанить бабки.спонсоров и налогоплательщиков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости