1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Ташчи: «Сердар не хочет возвращаться в Россию, в том числе из-за политики»

0

Агент Ташчи: «Сердар не хочет возвращаться в Россию, в том числе из-за политики»

Ахмет Булут, агент защитника Сердара Ташчи, заявил, что его клиент не намерен возвращаться в «Спартак».

Футболист в настоящее время выступает за «Баварию», которая арендовала его у московского клуба.

«У Ташчи есть контракт со «Спартаком». Но Сердар не хочет возвращаться в Россию, если честно.

Во-первых, есть желание остаться в Европе. Во-вторых, сложилась непростая ситуация в отношениях России и Турции. Игрок не собирается продлевать контракт со «Спартаком», – сказал агент.

Соглашение между защитником и московским клубом рассчитано до лета 2017 года.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне почему-то кажется, что это турок Ахмет Булут не хочет, чтобы немец Сердар Таски возвращался в Россию по политическим причинам.
Ответmario_galloni
Мне почему-то кажется, что это турок Ахмет Булут не хочет, чтобы немец Сердар Таски возвращался в Россию по политическим причинам.
У Сердара турецкие корни, есичё
Ответmario_galloni
Мне почему-то кажется, что это турок Ахмет Булут не хочет, чтобы немец Сердар Таски возвращался в Россию по политическим причинам.
"немец Сердар Таски"
Ташчи просто взорвал бундеслигу своей феерической игрой - целый один матч за три месяца!
Ташчи просто взорвал бундеслигу своей феерической игрой - целый один матч за три месяца!
53 минуты, если точно и как немцы подсчитали, каждая из которых стоит 47 тысяч евро для Баварии. А так со смехом станет чемпионом Германии, как минимум.
Не понимаю таких людей. Как можно вместо Саранска и Самары ездить во всякие Дортмунды и Бремены?
Не понимаю таких людей. Как можно вместо Саранска и Самары ездить во всякие Дортмунды и Бремены?
Причём самое главное слово ездить) он просто с ними ездит, турист одним словом)
Не понимаю таких людей. Как можно вместо Саранска и Самары ездить во всякие Дортмунды и Бремены?
Ага, и вместо того чтобы играть за великий Спартак, прозябать в какой-то там Баварии..
Народ, вы вообще адекватные? Человек просто не хочет играть в РФ, а вы сразу же начали оскорблять его... В чем ваша проблема? Вас любить должны перманентно или что?
ОтветAlessio80
Народ, вы вообще адекватные? Человек просто не хочет играть в РФ, а вы сразу же начали оскорблять его... В чем ваша проблема? Вас любить должны перманентно или что?
+1

Как дети, реально
ОтветAlessio80
Народ, вы вообще адекватные? Человек просто не хочет играть в РФ, а вы сразу же начали оскорблять его... В чем ваша проблема? Вас любить должны перманентно или что?
Люби россию п**ар
Вспомнилось из Интернов:

Утка, клизма, туалет. Хорошо звучит. Я бы ещё сюда ещё и "политику" вставил, но она не рифмуется.
После сожжения турецкого флага быдло фратрией конечно не хочет
Сидит на лавке в Баварии, это немного другое, чем выступает за нее.
Тут от национальности ничего не зависит, просто он человек с гнильцой! Возьмём того же Карадениза. Он хоть раз, что-то про международные отношения России и Турции сказал? Нет! Всегда все зависит от человека, и от его отношению к жизни...
Ответзаблокированному пользователю
Тут от национальности ничего не зависит, просто он человек с гнильцой! Возьмём того же Карадениза. Он хоть раз, что-то про международные отношения России и Турции сказал? Нет! Всегда все зависит от человека, и от его отношению к жизни...
Ну так болельщики Рубина не сжигали флаг Турции, а Карадениза называют легендой)

Теперь сравни с тем, как ведут себя фанаты Спартака.

Дикари же отбитые.
Ответзаблокированному пользователю
Тут от национальности ничего не зависит, просто он человек с гнильцой! Возьмём того же Карадениза. Он хоть раз, что-то про международные отношения России и Турции сказал? Нет! Всегда все зависит от человека, и от его отношению к жизни...
Карадениз, все таки в Татарстане живёт, а там не может быть плохо отношения к туркам.
Пусть выкупает контракт
Но ты же немец,Сердарчик!!!

))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем