1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Удивлен резонансом по поводу того, что Дзюба полетел со «Спартаком». Это была моя инициатива»

0

Дмитрий Аленичев: «Удивлен резонансом по поводу того, что Дзюба полетел со «Спартаком». Это была моя инициатива»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал, что именно он разрешил форварду «Зенита» Артему Дзюбе после матча в Санкт-Петербурге отправиться в Москву на самолете вместе с красно-белыми.

– Вы удивлены резонансом, который был вызван тем, что Артем Дзюба полетел со «Спартаком» в Москву?

– Да, удивлен. Собственно, это была моя инициатива. Артем сам подошел ко мне, попросил, и я дал добро.

Это нормальные человеческие отношения, – сказал Аленичев.

Артем Дзюба: «Если бы проиграли «Спартаку», я бы кого-нибудь загрыз»

Да, позорище28%Спартак
Нет, а чего такого?50%Дмитрий Аленичев
Все равно, смеемся в стороне 22%ЦСКА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедная фратрия, жёлчью щас захлебнутся
Фратрия: "хотим Аленичева!"

Фратрия: "Аленичев, убирайся!"
Ответзаблокированному пользователю
Фратрия: "хотим Аленичева!" Фратрия: "Аленичев, убирайся!"
Вираж: "Не хотим Быстрова!"
Вираж: "Быстров, добро пожаловать!"

Вираж: "Не хотим Дзюбу!"

Вираж: "Дзюба, добро пожаловать!"

Вираж: "Не хотим Кокорина!"

Вираж: "Кокорин, добро пожаловать!"
Ответзаблокированному пользователю
Вираж: "Не хотим Быстрова!" Вираж: "Быстров, добро пожаловать!" Вираж: "Не хотим Дзюбу!" Вираж: "Дзюба, добро пожаловать!" Вираж: "Не хотим Кокорина!" Вираж: "Кокорин, добро пожаловать!"
Вираж не пишет письма руководству и не жалуется
Лишь на исходе сезона Аленичев впервые проявил инициативу, отважно не согласовав ее с хозяином.
Да и то  не там, где надо.
Ответgennsmir
Самое время. https://2ch.hk/ftb/src/772158/14612314576780.png https://2ch.hk/ftb/src/772158/14612314577401.png https://2ch.hk/ftb/src/772158/14612314578042.png
это почетно так следить за самым популярным клубом страны. Записывай исчо
Ответgennsmir
Самое время. https://2ch.hk/ftb/src/772158/14612314576780.png https://2ch.hk/ftb/src/772158/14612314577401.png https://2ch.hk/ftb/src/772158/14612314578042.png
Монументальный труд!
- Дим, дай денег, на билет Москву не хватает.

- Артём, денег нет, но могу подвезти.)))
Реальность – Дзюба сам подошёл, попросил.

Спортс – Это была инициатива Аленичева.
Слуцкий: ребят, в Иркутск никому не надо?
Собственно, это была моя инициатива. Артем сам подошел ко мне, попросил, и я дал добро

*****************

Вот так и с футболом. Каша в голове у Димы
Аленичев: 8 место ? Это моя инициатива .
Титов: копать под Якина? Это была моя инициатива!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости