1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» планирует расстаться с Погребняком

0

«Динамо» планирует расстаться с Погребняком

«Динамо» планирует расстаться с нападающим Павлом Погребняком.

Контракт 32-летнего форварда с московским клубом рассчитан еще на один сезон, по условиям сделки он зарабатывает 2 миллиона евро в год.

Погребняк перебрался в «Динамо» из «Рединга» минувшим летом и в 18 матчах в текущем сезоне забил один гол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 млн. евро!!! Только вдумайтесь !!! Мне лично больше Обольский в нападении нравился , а они взяли и приобрели баобаб, который за 18 игр не реализовал 10-12 убойных моментов!
Ответbagdasarini
2 млн. евро!!! Только вдумайтесь !!! Мне лично больше Обольский в нападении нравился , а они взяли и приобрели баобаб, который за 18 игр не реализовал 10-12 убойных моментов!
обольский играл на уровне ПЛ?
ОтветAi-98
обольский играл на уровне ПЛ?
А ты хочешь сказать, что Паша на уровне ПЛ играет? За Обольского играет молодость , а Паше 32 !
Мендеш начал консультировать?
Мендеш начал консультировать?
Не надо быть Мендешом, чтобы понять, что Погребняк — днище!
Погребняк, конечно, не тянет сейчас, и хочется ругаться матом. Но все же нельзя забывать как Паша добывал победу в домашке с Уэльсом, когда мы бесполезно тыркались весь матч, как он в составе Зенита зарабатывал России евроочки и репутацию. Как Кана в тупик ставил. Еще недавно достойно в Англии играл, все надеялись, что и здесь достойно продолжит. Ну...не оправдалось. Но ладно, фиг с ним, все-таки против Пашки агрессии минимум, не он довел команду до такого состояния.
ОтветMiller83
Погребняк, конечно, не тянет сейчас, и хочется ругаться матом. Но все же нельзя забывать как Паша добывал победу в домашке с Уэльсом, когда мы бесполезно тыркались весь матч, как он в составе Зенита зарабатывал России евроочки и репутацию. Как Кана в тупик ставил. Еще недавно достойно в Англии играл, все надеялись, что и здесь достойно продолжит. Ну...не оправдалось. Но ладно, фиг с ним, все-таки против Пашки агрессии минимум, не он довел команду до такого состояния.
Это все в прошлом
Пашке-деревяшке дорога в ФНЛ.На больше он уже не способен.
Его уровень это Волга Тверь. Пусть играет там за 70 тыс. рублей
Ответcarvalho_7
Его уровень это Волга Тверь. Пусть играет там за 70 тыс. рублей
Волга Тверь 7тыс. Рублей!
Хочется спросить Силкина и Титова, два миллиона Погребу тоже старое руководство дало?
Хотя стоит признать, Погребняк забил на 100% больше голов, чем Дядюн за те же 2 млн. в год.
Хочется спросить Силкина и Титова, два миллиона Погребу тоже старое руководство дало? Хотя стоит признать, Погребняк забил на 100% больше голов, чем Дядюн за те же 2 млн. в год.
Угу, у Силкина третий день работающего в клубе это спрашивать самое оно.
Ответrazumdinamo
Угу, у Силкина третий день работающего в клубе это спрашивать самое оно.
Ну, три дня в клубе не помешали Силкину дать интервью, и объяснить все наши беды прососами предшественников. Он же не подхалим, благодарный за место, верно?
Да, не может быть .Такого бомбардира и вдруг в отставку.Как же без него?
Да, не может быть .Такого бомбардира и вдруг в отставку.Как же без него?
то же самое говорили в след Прудникову когда он уходил, а теперь Прудников космос по сравнению со всеми форвардами Динамо. Может не в игроках дело то?
ОтветВэлс
то же самое говорили в след Прудникову когда он уходил, а теперь Прудников космос по сравнению со всеми форвардами Динамо. Может не в игроках дело то?
Сколько лет Прудникову и сколько - Паше.Очень уважаю ветеранов, играют же Березуцкие, Кержаков,Кузьмин другие, а у Паши не получается, да и Прудников в Амкаре звездой так и не стал.
Да не с Погребом надо расставаться в первую очередь, а с тем кто его взял в команду.
Программа дефорестации в Москве началась. Плохо для озонового слоя
Два ляма евро зарабатывает выгребняк???? Они что... охренели что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости