1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» планирует расстаться с Погребняком

0

«Динамо» планирует расстаться с Погребняком

«Динамо» планирует расстаться с нападающим Павлом Погребняком.

Контракт 32-летнего форварда с московским клубом рассчитан еще на один сезон, по условиям сделки он зарабатывает 2 миллиона евро в год.

Погребняк перебрался в «Динамо» из «Рединга» минувшим летом и в 18 матчах в текущем сезоне забил один гол.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 млн. евро!!! Только вдумайтесь !!! Мне лично больше Обольский в нападении нравился , а они взяли и приобрели баобаб, который за 18 игр не реализовал 10-12 убойных моментов!
Ответbagdasarini
2 млн. евро!!! Только вдумайтесь !!! Мне лично больше Обольский в нападении нравился , а они взяли и приобрели баобаб, который за 18 игр не реализовал 10-12 убойных моментов!
обольский играл на уровне ПЛ?
ОтветAi-98
обольский играл на уровне ПЛ?
А ты хочешь сказать, что Паша на уровне ПЛ играет? За Обольского играет молодость , а Паше 32 !
Мендеш начал консультировать?
Мендеш начал консультировать?
Не надо быть Мендешом, чтобы понять, что Погребняк — днище!
Погребняк, конечно, не тянет сейчас, и хочется ругаться матом. Но все же нельзя забывать как Паша добывал победу в домашке с Уэльсом, когда мы бесполезно тыркались весь матч, как он в составе Зенита зарабатывал России евроочки и репутацию. Как Кана в тупик ставил. Еще недавно достойно в Англии играл, все надеялись, что и здесь достойно продолжит. Ну...не оправдалось. Но ладно, фиг с ним, все-таки против Пашки агрессии минимум, не он довел команду до такого состояния.
ОтветMiller83
Погребняк, конечно, не тянет сейчас, и хочется ругаться матом. Но все же нельзя забывать как Паша добывал победу в домашке с Уэльсом, когда мы бесполезно тыркались весь матч, как он в составе Зенита зарабатывал России евроочки и репутацию. Как Кана в тупик ставил. Еще недавно достойно в Англии играл, все надеялись, что и здесь достойно продолжит. Ну...не оправдалось. Но ладно, фиг с ним, все-таки против Пашки агрессии минимум, не он довел команду до такого состояния.
Это все в прошлом
Пашке-деревяшке дорога в ФНЛ.На больше он уже не способен.
Его уровень это Волга Тверь. Пусть играет там за 70 тыс. рублей
Ответcarvalho_7
Его уровень это Волга Тверь. Пусть играет там за 70 тыс. рублей
Волга Тверь 7тыс. Рублей!
Хочется спросить Силкина и Титова, два миллиона Погребу тоже старое руководство дало?
Хотя стоит признать, Погребняк забил на 100% больше голов, чем Дядюн за те же 2 млн. в год.
Хочется спросить Силкина и Титова, два миллиона Погребу тоже старое руководство дало? Хотя стоит признать, Погребняк забил на 100% больше голов, чем Дядюн за те же 2 млн. в год.
Угу, у Силкина третий день работающего в клубе это спрашивать самое оно.
Ответrazumdinamo
Угу, у Силкина третий день работающего в клубе это спрашивать самое оно.
Ну, три дня в клубе не помешали Силкину дать интервью, и объяснить все наши беды прососами предшественников. Он же не подхалим, благодарный за место, верно?
Да, не может быть .Такого бомбардира и вдруг в отставку.Как же без него?
Да, не может быть .Такого бомбардира и вдруг в отставку.Как же без него?
то же самое говорили в след Прудникову когда он уходил, а теперь Прудников космос по сравнению со всеми форвардами Динамо. Может не в игроках дело то?
ОтветВэлс
то же самое говорили в след Прудникову когда он уходил, а теперь Прудников космос по сравнению со всеми форвардами Динамо. Может не в игроках дело то?
Сколько лет Прудникову и сколько - Паше.Очень уважаю ветеранов, играют же Березуцкие, Кержаков,Кузьмин другие, а у Паши не получается, да и Прудников в Амкаре звездой так и не стал.
Да не с Погребом надо расставаться в первую очередь, а с тем кто его взял в команду.
Программа дефорестации в Москве началась. Плохо для озонового слоя
Два ляма евро зарабатывает выгребняк???? Они что... охренели что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем