Массимилиано Аллегри: «100 миллионов евро? Лучше сохранить Погба»
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о возможной продаже полузащитника Поля Погба и заявил, что не собирается покидать клуб.
– Если бы я хотел покинуть клуб, я бы сообщил об этом месяц назад, чтобы «Ювентус» мог подыскать другого тренера, а я – другой клуб.
– А если бы в вашу дверь постучались представители «Реала»?
– Я повторяю: я бы уже сообщил клубу.
– Что бы вы выбрали – 100 миллионов евро или сохранение Погба в команде?
– Лучше сохранить Погба.
– «Ювентус» станет чемпионом, потому что слабы другие?
– Я не согласен. Мы набрали на три очка больше, чем в прошлом сезоне. Мы провели хороший сезон, но и «Наполи» тоже. Они могут набрать 85 очков. Нам надо набрать на 1 очко больше, – сказал Аллегри.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: La Gazzetta dello Sport
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Если дадут 100, отдадут не задумываясь. Вопрос дадут ли
"конечно, куда им до нас... и именно поэтому мы им дали фору вначале сезона" - добавил Макс)
Большой привет Конте
Погба пусть останется в Юве. Надеюсь Серия А возродится и станет как в 90-ых — 2000-ых
В перспективе, чемпионаты Италии и Испании сильнейшие в мире.