1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Если бы команды с более сильными игроками все время выигрывали, футбол был бы слишком скучным»

0

Луис Энрике: «Если бы команды с более сильными игроками все время выигрывали, футбол был бы слишком скучным»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал последние результаты каталонского клуба в преддверии матча 34-го тура чемпионата Испании против «Депортиво».

«Я уверен, что мы сможем выиграть чемпионат. В ином случае я бы не сидел на этой пресс-конференции.

Мне нравится бороться с трудностями. Хочу исправить ситуацию, выиграть красиво уже в ближайшем матче и доставить удовольствие нашим фанатам, которые сейчас находятся в смятении.

В последнее время мы показываем плохие результаты, но не стоит преувеличивать проблемы. На случай психологических трудностей у нас в клубе есть лучший психолог.

У нас уже были подобные периоды, и мы знаем, как справляться с давлением. Но «Барселона» играет с командами, которые могут победить в матче, имея всего несколько моментов. Если бы команды с более сильными игроками все время выигрывали, футбол был бы слишком скучной игрой.

Мне не за что извиняться перед репортером, с которым мы поспорили после матча с «Валенсией». Журналисты не уважают меня, но это мой стиль общения, и меня не волнует, если вам он не нравится», – сказал Энрике.

Матч «Депортиво» – «Барселона» состоится в среду, 20 апреля. Начало встречи – в 21.00 по московскому времени.

Почему сезон «Барсы» превращается в катастрофу

Что творится с «Барселоной»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но подожди-ка, а как же все эти:"Не хочу встречаться с Барселоной!" "Единственная проблема-это что съесть на завтрак." и "Контрольный выстрел"?
Но подожди-ка, а как же все эти:"Не хочу встречаться с Барселоной!" "Единственная проблема-это что съесть на завтрак." и "Контрольный выстрел"?
Ахахахаха как я мог забыть про завтрак))))
Но подожди-ка, а как же все эти:"Не хочу встречаться с Барселоной!" "Единственная проблема-это что съесть на завтрак." и "Контрольный выстрел"?
Что за дегенеративный контрольный выстрел? Почему дцпшники приписывают эти слова Энрике из-за идиота переводчика ?
Настало время, когда от слов надо переходить к делу. Энрике ты же лучший тренер 2015г, самое время подтвердить статус.
Если адекватно смотреть на ситуацию в Ла Лиге, то у "Барселоны" самый лучший календарный отрезок из 5 матчей в отличии от ближайших преследователей
А может пора заткнуться и начать тренировать
Маурить стал Энрике))
Пиар нехилый Энрике дал этому журналюге и теперь он будет топом СМИ Испании)
Ненавижу Барселону,но уважаю как клуб..мнение такое,негативное возникло в основном из за ее неадекватных глоров, которые затрахали конкретно..но еще больще бесят глоры других клубов, которые считают своим долгом обсирать говном другие клубы..и чем изощреннее и остроумнее оскорбление,тем он конечно круче..весь такой брутал сидящий за компом,и жадно хлопающий маменькин борщ))

Стоило барсе выдать неудачный отрезок и сразу как мухи на говно,вылетели со всех щелей..не буду кэпом если скажу что у клуба за которого вы глорите, тоже ожидает спад..так у всех,и всегда так было...и будет..взлеты и падения..вообщем не злорадствуйте(хотяб много)), любите футбол и уважайте друг друга✌️
Нравится ему с трудностями бороться. С таким составом и такими безумными тратами на игроков и их зарплату ты каждый год должен выигрывать всё, что можно без всяких оправданий. Я теперь понимаю, почему Энрике так упорно некоторые физруком называют. Команда ливает-всё. Что делать тренер не знает. Что с Сосьедадом так было, что с Атлетико, что с Реалом. Давайте бразильской балерине личку в 45 млн, может заиграет наконец
Нравится ему с трудностями бороться. С таким составом и такими безумными тратами на игроков и их зарплату ты каждый год должен выигрывать всё, что можно без всяких оправданий. Я теперь понимаю, почему Энрике так упорно некоторые физруком называют. Команда ливает-всё. Что делать тренер не знает. Что с Сосьедадом так было, что с Атлетико, что с Реалом. Давайте бразильской балерине личку в 45 млн, может заиграет наконец
Безумные траты? К таковым можно отнести лишь Суареса и Неймара. Своих воспитанников у Барсы больше 10 человек!

Безумные траты, если взять период от нового тысячелетия, как раз у Реала, и почему мадридцы, следуя твоей логике, не выигрывают все и вся? Как раз они много тратят, а своих воспитанников - кот наплакал.
Нравится ему с трудностями бороться. С таким составом и такими безумными тратами на игроков и их зарплату ты каждый год должен выигрывать всё, что можно без всяких оправданий. Я теперь понимаю, почему Энрике так упорно некоторые физруком называют. Команда ливает-всё. Что делать тренер не знает. Что с Сосьедадом так было, что с Атлетико, что с Реалом. Давайте бразильской балерине личку в 45 млн, может заиграет наконец
Безумные траты — это когда условный М-Р Юнайтед выкидывает 200 млн£ на трансферы, и при этом не выигрывает ни единого трофея в сезоне. Разве Барселона плетётся в середине турнирной таблицы, или на протяжении нескольких сезонов не может выиграть чемпионат, например? Нет, это не так.

И напоследок, Барса имеет хорошие шансы сделать дубль в этом сезоне, так что не надо раньше времени радоваться.
Красавчик Энрике. По любому мы стобой. Удачи
Красавчик Энрике. По любому мы стобой. Удачи
мы все как никогда с ним
ОтветRM7.9.11
мы все как никогда с ним
Па нику видна ты уже в дежурном месте кристинки
да все уверены в этом,а Реал с Зеданом на 3 месте так и останется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости