1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Хотел бы, чтобы с «Депортиво» мы сыграли так же, как с «Валенсией»

0

Луис Энрике: «Хотел бы, чтобы с «Депортиво» мы сыграли так же, как с «Валенсией»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от матча с «Депортиво».

«У «Депортиво» есть все возможности для того, чтобы отобрать у нас очки. Я бы хотел, чтобы мы сыграли так же, как с «Валенсией».

У меня все хорошо с игроками. Если бы в футболе всегда побеждали те, у кого игроки лучше, он был бы скучен.

Мы собираемся сосредоточиться на вещах, которые можем взять под свой контроль», – сказал Энрике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
шутники набежали) будто Энрике имел ввиду окончательный счет)
шутники набежали) будто Энрике имел ввиду окончательный счет)
А то.
шутники набежали) будто Энрике имел ввиду окончательный счет)
Энрике имел ввиду контрольный выстрел, а срикошетил в себя.. Так, что мы знаем теперь, что имеет ввиду Луис..))
Играла Барса действительно неплохо,просто мяч в ворота не шел.Такое бывает .
Энрике прав, моментов создали на 3 игры, забили 1 гол, такое бывает даже с топ футболистами. Но будем откровенны, выиграл матч для мышей Вратарь. Диего Алвес показал супер уровень, хотя были моменты и у Месси и Пике, где надо было забивать. Не повезло, все время не везти не может. Барселона играет куда лучше, чем в провальный сезон при Мартино.
Энрике прав, моментов создали на 3 игры, забили 1 гол, такое бывает даже с топ футболистами. Но будем откровенны, выиграл матч для мышей Вратарь. Диего Алвес показал супер уровень, хотя были моменты и у Месси и Пике, где надо было забивать. Не повезло, все время не везти не может. Барселона играет куда лучше, чем в провальный сезон при Мартино.
Барселона не играет, а мучается 4 игры к ряду, нет разнообразия в игре, а энрике нулевой тренер(тянет команду на дно). Хотя игроком был с бойцовским духом.
ОтветSurarez55
Барселона не играет, а мучается 4 игры к ряду, нет разнообразия в игре, а энрике нулевой тренер(тянет команду на дно). Хотя игроком был с бойцовским духом.
Эм,он в том году требл взял,какой тянет команду на дно?
я бы тоже хотел))
Какой то неудачный перевод . Такую хрень Энрике не мог сказать.
Ответзаблокированному пользователю
Какой то неудачный перевод . Такую хрень Энрике не мог сказать.
Мог он такую хрень постоянно несет. Контрольный выстрел в голову, про превосходство своей команды и т.д.

Твитеры Пике на много разумнее и интереснее выглядят, чем пресс-конференции Энрике.
Думаю Депортиво попадет под жесткий пресс
Хочешь чемпионство мадридским командам подарить?
Ответ<Inter>
Хочешь чемпионство мадридским командам подарить?
сразу обеим?
Луиска покажет им Кузькину мать. Вот посмотрите
достали уже, недели две-три назад говорили, что Барсу не остановить, что она лучшая, идеальная и все такое, а сейчас советы дают, че надо делать и не надо делать, говорят, что это катастрофа и бла бла бла. зачем это все? если Барса - лучшая команда мира, то сама и разберется
Ответзаблокированному пользователю
достали уже, недели две-три назад говорили, что Барсу не остановить, что она лучшая, идеальная и все такое, а сейчас советы дают, че надо делать и не надо делать, говорят, что это катастрофа и бла бла бла. зачем это все? если Барса - лучшая команда мира, то сама и разберется
ключевое слово "если".
Барселоне как никогда необходимо сплотиться и показать свои лучшие качества в оставшихся матчах!...все разговоры.сплетни ,проблемы с деньгами надо забыть и продолжать упорно тренироваться!...после того как закончится сезон можно сесть с руководством поговорить по душам)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости