1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоан Молло: «Я еще не знаю, хочу ли остаться в «Крыльях». Это будет зависеть от команды»

0

Йоан Молло: «Я еще не знаю, хочу ли остаться в «Крыльях». Это будет зависеть от команды»

Полузащитник «Крыльев Советов» Йоан Молло после победы над «Динамо» (1:0) в матче 24-го тура РФПЛ заявил, что еще не принял решения о своем будущем.

«Счастлив сегодняшней победе, команда играет достаточно неплохо.

Я еще не знаю, хочу ли остаться в «Крыльях Советов», будет зависеть от команды.

Сейчас я думаю об игре с «Уралом», затем об игре с «Краснодаром», а когда сезон закончится, я подумаю о своем будущем», – сказал Молло.

В 18 матчах премьер-лиги Молло отдал 5 голевых передач. Подробную статистику выступлений 26-летнего хавбека смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молло и Цаллагов усилят любой клуб РФПЛ
Молло и Цаллагов усилят любой клуб РФПЛ
Пишут Молло в Локо может перейти.
Йоан, конечно, очень крутой игрок, жаль многие игроки крыльев просто не дотягивают его уровня, и не забивают с его стопроцентных передач! Очень надеюсь, что он останется с нами, ну и ждем его первый гол, конечно№
На Дно его сводите кто-нибудь.
До сих пор не понимаю, как его сюда заманили.
Крылья в этом сезоне проводили точечный подбор игроков на позиции, бюджет Крыльев для покупки игроков высокого уровня (уровня И. Молло например) оставляет желать лучшего. Надеюсь задача Крыльев на сезон будет выполнена, а останется Иоан или нет, это дело второе. Хотя, хотелось бы видеть, чтобы он остался...
Да не останется он. Он смотрится в команде, как Глеб в своё время. Иногда кажется, что если бы его не было, остальные игроки играли бы лучше.
Да не останется он. Он смотрится в команде, как Глеб в своё время. Иногда кажется, что если бы его не было, остальные игроки играли бы лучше.
Глеб и Молло игроки разные.Саша техничный но не такой скоростной и в игру он не брал на себя.Йоан атлетичный и пытается быть лидером, присутствовать в каждом моменте, что не всегда хорошо.
Да не останется он в Крыльях, к бабке не ходить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости