1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоан Молло: «Самара – хороший город, только дороги не очень»

0

Йоан Молло: «Самара – хороший город, только дороги не очень»

Полузащитник «Крыльев Советов» Йоан Молло поделился впечатлениями от пребывания в России.

«Жду ли я вызов в сборную? Я не думаю об этом. Чтобы попасть в сборную, нужно играть в топ-клубе. Во Франции сейчас много великолепных игроков: мне нужно много прибавлять, чтобы подойти к этому уровню. Я не перестаю мечтать, но сейчас нужно сконцентрироваться на том, чтобы добиться успеха с моей нынешней командой, показывать стабильную игру.

Самара – хороший город, здесь любят футбол. Приветливые люди, красивые места, только дороги не очень хорошие.

Когда я ехал в Россию, то у меня было много вопросов. Во Франции есть люди, которые плохо относятся к этой стране. Но для меня главной была возможность играть. Конечно, сначала чувствовал себя немного одиноким, но теперь я освоился, мне уже нравится чемпионат и его атмосфера», – сказал Молло в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дороги - это наш брэнд!
Дороги - это наш брэнд!
Дороги это бренд Стран Снг
Йоан, приезжай к нам в соседний Ульяновск, я покажу тебе, что иногда их просто не бывает)
ОтветMarat_NJL
Йоан, приезжай к нам в соседний Ульяновск, я покажу тебе, что иногда их просто не бывает)
Еще можно пригласить в соседний Тольятти, соседний Волгоград, да в много соседних городов, где дороги не очень))
С дураками то как там???
ОтветRUSTEM
С дураками то как там???
Дураки у нас заняты. Они по ночам грызут асфальт, а днем спят. Так что с дураками у нас в Самаре все хорошо)
ОтветRUSTEM
С дураками то как там???
Все в Москву уехали
Вы ему там объясните, что это чтобы враг не прошёл. А то ещё подумает чего...
Приезжай к нам в Карелию, у нас в дорожных ямах можно авто ремонтировать.
У нас на дорогах некоторые люди делают себе деньги,вот только когда это прекратится,то и дороги улучшатся. Сейчас снег сошёл,а следов ремонта дорог даже не видно,талая вода всё смыла. И специалистов не видно,хотя готовят их в вузах. Дороги стратегический объект и должен быть под контролем государства,а не частников.
У нас на дорогах некоторые люди делают себе деньги,вот только когда это прекратится,то и дороги улучшатся. Сейчас снег сошёл,а следов ремонта дорог даже не видно,талая вода всё смыла. И специалистов не видно,хотя готовят их в вузах. Дороги стратегический объект и должен быть под контролем государства,а не частников.
У нас еще местный щебень не айс, ни в какое сравнение не идет например с тем что привозят в СПб из Карелии
ОтветCrenk
У нас еще местный щебень не айс, ни в какое сравнение не идет например с тем что привозят в СПб из Карелии
а в СССР откуда к нам щебень завозили ? дороги тогда долго служили .
У нас с чиновниками не очень, а дороги- это производное.
Йоану уже пора знать, что России нет дорог, есть только направления
Ответсерж63
Йоану уже пора знать, что России нет дорог, есть только направления
Лишь бы не направляли по пешеходно-сексуальному маршруту. Да и в ФНЛ от всей души желаю не отправиться ненароком!
ОтветKilling
Лишь бы не направляли по пешеходно-сексуальному маршруту. Да и в ФНЛ от всей души желаю не отправиться ненароком!
Спасибо за пожелание. Молло постарается этого не допустить
Так можно о целой стране сказать..))
Дороги не очень не только в Самаре!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости