1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипп Лам: «Бавария» знает, что делать с командами, играющими от обороны»

0

Филипп Лам: «Бавария» знает, что делать с командами, играющими от обороны»

Игрок «Баварии» Филипп Лам высказался о предстоящих матчах против «Атлетико».

«Выйти в финал – нелегкая задача, но это было ясно и раньше. «Атлетико» – агрессивная команда. Они умеют обороняться, но также знают и свои сильные стороны в атаке.

«Атлетико» неслучайно выбил «Барселону». Они всегда сохраняют спокойствие, даже если приходится всей командой обороняться у своей штрафной.

Будет интересно. Хорошо, что мы знаем, как действовать против команд, играющих в большей степени от обороны», – поделился мыслями немец.

«Реал» - «Бавария»43%Реал Мадрид
«Реал» - «Атлетико»32%Атлетико
«Ман Сити» - «Бавария»11%Бавария
«Ман Сити» - «Атлетико»14%Манчестер Сити
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матрасы, конечно, молодцы, но как же любят на Спортсе всё ставить в абсолют

Выиграли 1 (да, важнейший, но всё-таки 1) матч у Барсы и всё теперь - идеальная команда с непроходимой обороной и молниеносной атакой и т.д. и т.п., а то что до этого Симеоне слил каталонцам (стиль которых по понятным причинам похож на игру Пепа) 8 матчей кряду как-то все подзабыли
ОтветDenis Smith
Матрасы, конечно, молодцы, но как же любят на Спортсе всё ставить в абсолют Выиграли 1 (да, важнейший, но всё-таки 1) матч у Барсы и всё теперь - идеальная команда с непроходимой обороной и молниеносной атакой и т.д. и т.п., а то что до этого Симеоне слил каталонцам (стиль которых по понятным причинам похож на игру Пепа) 8 матчей кряду как-то все подзабыли
Да эти "прогнозисты" вообще в футболе ничего не понимают и ничего не знают. Помню три месяца те кричали, что Ювентус пройдет Баварию, итог мы знаем, сейчас так-же, будет дежавю
ОтветKostya234.
Да эти "прогнозисты" вообще в футболе ничего не понимают и ничего не знают. Помню три месяца те кричали, что Ювентус пройдет Баварию, итог мы знаем, сейчас так-же, будет дежавю
Костик.не обращай внимание на лузеров. .соплижопов и романтиков..бавария это такая команда которая хочет играет а хочет не играя выигрывает..в пол ноги и полуфинал. .а остальные загибаюися на поле..а баварцы не потея делают дело
Они привыкли играть с командами от обороны в бундеслиге, который перепуганные по пять мячей пропускают и почти не огрызаются. С Атлетико этот номер не пройдет, они хоть и от обороны играют, но и кусают тоже больно)
Дубль Торреса в обоих матчах
Дубль Торреса в обоих матчах
Пента-трик Лёва на Кальдероне, в Мюнхене окта-трик Нойера. Дубль Фернандо не поможет
гггг опять Баварию хоронят)

все забыли как АТМ сливал в группе тем же Орлам и по пенкам прошел ПСВ-не разу не забив с игры)
гггг опять Баварию хоронят) все забыли как АТМ сливал в группе тем же Орлам и по пенкам прошел ПСВ-не разу не забив с игры)
Атлетико тяжело играть с командами,которые играют от обороны.Им легче играть на контратаках.В позиционной атаке они не так сильны
гггг опять Баварию хоронят) все забыли как АТМ сливал в группе тем же Орлам и по пенкам прошел ПСВ-не разу не забив с игры)
Или как Спортингу Хихонскому проиграли.
Надеюсь Бавария выиграет и внезапно возникшие из неоткуда глоры Атлетико подавятся от досады
Надеюсь Бавария выиграет и внезапно возникшие из неоткуда глоры Атлетико подавятся от досады
Надеюсь, что индейцы прихлопнут любителей баварских сосисок и их фаны будут опять ныть, какой гвардиола плохой тренер и как было хорошо при хайнкесе
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, что индейцы прихлопнут любителей баварских сосисок и их фаны будут опять ныть, какой гвардиола плохой тренер и как было хорошо при хайнкесе
Когда играет Барса тли тот же Реал, то это шоу , когда играет Атлетико, то это блевотина, которую сложно назвать футболом
Просто поразительно, сколько хейтеров у великой Баварии.
Не знаю как все в итоге закончится,но по крайней мере у Атлетико есть все шансы пройти Баварию. Парни Симеоне умеют не только классно обороняться,но и очень остро огрызаться в атаке.
ОтветArahis81
Не знаю как все в итоге закончится,но по крайней мере у Атлетико есть все шансы пройти Баварию. Парни Симеоне умеют не только классно обороняться,но и очень остро огрызаться в атаке.
Шансов против этой Баварии у них немного. Если бы играли завтра или вчера или неделю или месяц назад, то возможно были бы какие-то осязаемые шансы. А так со дня на день в строй вернётся Боатенг, количество пожаров в центре обороны у Мюнхена сразу снизится на несколько порядков, слабых мест и нервных позиций у этой команды не останется совсем.
Ответзаблокированному пользователю
Шансов против этой Баварии у них немного. Если бы играли завтра или вчера или неделю или месяц назад, то возможно были бы какие-то осязаемые шансы. А так со дня на день в строй вернётся Боатенг, количество пожаров в центре обороны у Мюнхена сразу снизится на несколько порядков, слабых мест и нервных позиций у этой команды не останется совсем.
Боатенг? Из его привозов на ютубе можно наверно четырёхчасовую подборку составить. Самый переоценённый ЦЗ в мире.
Симеоне: знаем, что делать с командами, думающими, что они уже в следующем круге.
Банок 4-5 автобусу Бавария отгрузит.
В дырявой Бундеслиге таких бетонных автобусов, как матрасы, никогда не видели. Баварию просто растопчут.
Ответзаблокированному пользователю
В дырявой Бундеслиге таких бетонных автобусов, как матрасы, никогда не видели. Баварию просто растопчут.
Полностью согласен. Мне кажется шансов нет ни у кого, даже у Реала.
Ответзаблокированному пользователю
В дырявой Бундеслиге таких бетонных автобусов, как матрасы, никогда не видели. Баварию просто растопчут.
как растоптали барсу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем