«Ливерпуль» – «Боруссия». Дортмундцы впервые с 1996 года проиграли, забив 3 гола

«Ливерпуль» одержал волевую победу над дортмундской «Боруссией» в ответном четвертьфинале Лиги Европы (4:3, первый матч – 1:1).

Таким образом, Дортмундцы впервые с августа 1996 года проиграли, забив 3 гола. Тогда команда уступила «Ваттеншайду».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Ливерпуль» – «Боруссия» Дортмунд. Видео

31 комментарий
До чего классно было смотреть этот триллер на Матч-ТВ, да еще и под комментарии настоящего профессионала - Елагина! Наверное, это лучшее зрелище, что я видел на этом канале) Какая же удача, что на этот матч не поставили дилетанта Черданцева или скучнейшего Генича) Просто потрясающе. Эпичнейший камбек.
+87
-9
+78
Какой же Клопп все-таки крутой!!!

P.s. Можете минусить, но сейчас это невозможно не написать!)))
+56
-9
+47
А Ливерпуль чуть не вылетел из турнира, так и не проиграв за 12 матчей.

Но шикарно прошёл дальше попутно установив рекорд турнира (без поражений).
+14
Все вспоминают Стамбульский финал. А мне еще почему-то вспоминается заруба в ЛЧ с Челси 14 АПРЕЛЯ 2009 (что символично) 4-4. Голы там сыпались как из ведра.
+11
0
+11
За окном до сих пор слышится звук стальных яиц игроков Ливерпуля.

+6
Что натворил Тухель? Зачем за 10-15 минут до конца игры вместо атакующих футболистов выпускать ещё более атакующих при счёте 1-3 ?????? Явная ошибка тренера. Пинсец просто, всё вернулось нам с Малаги
+2
Команды Юргена всегда играют до конца! Спасибо ему за это!
+2
-1
+1
Ответ mr.nobody
Да, мне тоже вспоминалось. Были близко, но не вытянули в тот раз.
+1
0
+1
Бгг, а я решил, что всё кончено после 2 голов на выезде и уехал из дома. Плак плак. Буду в повторе смотреть
Видимо в 2005 ты еще футбол не смотрел? )
+1
0
+1
Ответ A.G
Кстати, это тоже был четвертьфинал (только ЛЧ) и из игроков вечный Лукас))) и "игра на качелях"
0
0
0
Ответ hawkeye
Не мог слушать ващего великого профессионала Елагина. Смотрел под Юлневерволкэлоун.
Глорил он конечно за Ливерпуль, но в итоге-то прав оказался!
0
0
0
Ответ striker7369
Учитывая состояние газона, соглашусь. А Вы про что?
0
0
0
Ответ Nerkom
Так в том-то и дело, что не только финалы надо досматривать. Может помнишь, как Клопп расстраивался, когда болельщики с матча Кристал Пэлас уходили? Думаю этот матч, победа назло таким болелам, которые хотят смотреть только когда их команда ведет, а в любое другое время можно услышать: "Ну, здесь все понятно".
ну болелы-то должны до конца верить,а мне, как даже ливерский состав не полностью знающему, простительно)) те мболее что были другие важные дела
0
0
0
Дело то не в том матче. Если б дивер каждый раз такие камбэки выдавал, тогда да. Ну или если б это был финал с итальяшками)
Так в том-то и дело, что не только финалы надо досматривать. Может помнишь, как Клопп расстраивался, когда болельщики с матча Кристал Пэлас уходили?

Думаю этот матч, победа назло таким болелам, которые хотят смотреть только когда их команда ведет, а в любое другое время можно услышать: "Ну, здесь все понятно".
0
0
0
0
0
0
Ромка тоже в рамке для красоты стоял. У ливерпуля 4 удара в створ. ...
0
0
0
У Чердака бы наверное инфаркт случился во время ТАКОГО матча)))
0
0
0
Я бы лучше интершум послушал.

Меня одного раздражает, как он имена и фамилии коверкает?