1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Не собираюсь летом уходить из «Зенита»

0

Данни: «Не собираюсь летом уходить из «Зенита»

Капитан «Зенита» Мигел Данни рассказал, что не собирается уходить из петербургского клуба предстоящим летом.

«Нет, я не собираюсь покидать «Зенит» ближайшим летом. У меня еще будет год контракта. Если только сам клуб не примет решения расстаться со мной. Придет новый тренер, посмотрим, какие у него будут планы по поводу игроков.

В прошлое межсезонье у меня действительно было много предложений, я был очень близок к подписанию контракта с другим клубом. Но потом мы пришли к соглашению с «Зенитом», я с радостью остался в Петербурге», — сказал Данни.

Отметим, что срок его контракта истекает в 2017 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: BaltikaSPb
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один из лучших легионеров за всю историю РФПЛ
Один из лучших легионеров за всю историю РФПЛ
ухаахахаххах
Один из лучших легионеров за всю историю РФПЛ
Один из лучших игроков за всю историю РПЛ
Гордость РФПЛ, независимо от клубных пристрастий
Если честно он очень полезен для Зенита.
При всём уважении к Дани он уже никакой только бегает весь тайм ошибки ошибки и его работу распасовщика делает Халк хотя это не его работа
При всём уважении к Дани он уже никакой только бегает весь тайм ошибки ошибки и его работу распасовщика делает Халк хотя это не его работа
Перестань.Много матчей где Данни один из лучших игроков!!!
Перестань.Много матчей где Данни один из лучших игроков!!!
Согласен один из лучших легионеров истории РФПЛ но время делает своё
Отличная новость
На замену - норм
Молодец, что остался и играет на отличном уровне. Профессионал с большой буквы.
Это очень хорошо, даже замечательно. Главное - выдержать конкуренцию с молодежью.
ОтветOLD Apple52NN
Это очень хорошо, даже замечательно. Главное - выдержать конкуренцию с молодежью.
С 37 летним Кокориным, например))
Если в городе и в команд всё устраивает - зачем менять что-либо? К тому же дети Мигеля в академии Зенита учатся. Так что оставайся у нас Мигель - потом тренером будешь (надеюсь). А потом дети подрастут - и в Зените играть будут.
Патриот клуба. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости