1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «По моим ощущениям, два-три года я еще могу играть в футбол»

0

Данни: «По моим ощущениям, два-три года я еще могу играть в футбол»

Капитан «Зенита» Данни ответил на вопросы болельщиков команды.

– Все говорят, что в «Зените» очень дружный коллектив. Вы, как капитан, прилагали к этому какие-то усилия? Вы можете, условно говоря, поставить кого-то на место, воспользовавшись своим авторитетом?

– У нас действительно очень хороший коллектив, мы относимся друг к другу с большим уважением. Много шутим, смеемся, это создает атмосферу, которая помогла нам стать чемпионами в прошлом сезоне и продолжать борьбу в трех турнирах в нынешнем.

Конечно, бывают моменты, когда приходится на кого-то накричать, но и этот игрок может сделать то же самое. У нас такие отношения в команде, что мы можем говорить друг другу то, что считаем нужным. В том числе и высказывать претензии, если они есть.

– Какая у вас заветная мечта?

– Мои профессиональные мечты уже практически все сбылись. Осталась одна — я хочу выиграть с «Зенитом» Лигу чемпионов. Думаю, в этом году мы можем приблизиться к цели. Кроме того, я мечтаю увидеть, как мои дети будут играть в профессиональный футбол, хочу, чтобы они сделали красивую карьеру и чтобы их ценили.

– Думали, чем вы будете заниматься после того, как завершите карьеру?

– По моим ощущениям, два-три года я еще могу играть в футбол. Когда это время пройдет, начну размышлять над тем, что делать дальше, – сказал Данни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Данни один из лучших легионеров в истории Рфпл, сделал очень многое для Зенита, никто даже и не вспомнит большие деньги заплаченные за него, полностью отработал, даже сейчас, в его возрасте, пробегает очень много за матч и выполняет большой объем работы.
Данни один из лучших легионеров в истории Рфпл, сделал очень многое для Зенита, никто даже и не вспомнит большие деньги заплаченные за него, полностью отработал, даже сейчас, в его возрасте, пробегает очень много за матч и выполняет большой объем работы.
В среднем игрок его амплуа пробегает за матч от8 до 10 км., Данни около 12, то есть даже больше Дзагоева, одного из самых бегающих игроков лиги, но при этом Данни ещё и забивает - 6 голов в этом сезоне, у Дзагоева 2.
В среднем игрок его амплуа пробегает за матч от8 до 10 км., Данни около 12, то есть даже больше Дзагоева, одного из самых бегающих игроков лиги, но при этом Данни ещё и забивает - 6 голов в этом сезоне, у Дзагоева 2.
Разные у них позиции. С чего это Дани и Дзага должны бегать одинаково и забивать одинаково?
Данни повезло конечно,в Динамо бы его проф мечты не сбылись.
Легенда Динамо! Нашу буква Д у него набита навечно! Супер нас тащил!
если в России продолжишь, то даже 3-4 года сможешь играть с нашими лимитчиками
И ходить по полю как Широков
В каких это трёх турнирах ?
При всём уважении к Мигелю, но контракт заканчивается и подписывать новый не надо. Ему 33. Какой будет у него следующий сезон неизвестно. В таком возрасте пора на родину.
Играть в футбол можно. Вопос: как?!
Ну так и быть - разрешаем. Пару лет можешь поиграть....
Три года это врядли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости