1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Властимил Петржела: «Очень не нравится нынешний «Зенит», это холодная команда»

0

Властимил Петржела: «Очень не нравится нынешний «Зенит», это холодная команда»

Главный тренер чешского «Баника» Властимил Петржела поделился мнением об игре «Зенита» в еврокубках. Напомним, что Петржела работал с питерской командой в 2002-2006 годах.

— Матчи «Зенита» с «Бенфикой» смотрели?

– Только первый, но уже тогда знал, что «Зенит» не выйдет. Ту игру я комментировал в студии чешского телевидения и даже поспорил с журналистом в эфире, что дальше пройдет «Бенфика». Потому что было видно: «Зенит» не играет на максимуме.

Мне очень не нравится нынешний «Зенит». Могу выделить разве что Данни. А тот же Халк только стоит и ждет передачи. Это такая холодная команда!

– Вас не удивляет, что из еврокубков уже вылетели все российские клубы?

– Еще как удивляет! В России в футбол вкладываются такие деньги, игрокам и тренерам платят огромные зарплаты. Но результаты на евроарене говорят сами за себя.

Надо работать, а не только тратить деньги. Деньги сами по себе ничего не сделают. Когда их слишком много, а работы мало, результаты печальны, — сказал Петржела.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
соглашусь пожалуй с Паном это единственный нормальный иностранный тренер почти свой русский и команда была родной а сейчас не пойми что холодная и я бы добавил скользкая
Ответзаблокированному пользователю
соглашусь пожалуй с Паном это единственный нормальный иностранный тренер почти свой русский и команда была родной а сейчас не пойми что холодная и я бы добавил скользкая
Только был еще Дик Адвокат который действительно довел до ума игру Зенита. А "шашки наголо" Петержелы проходят далеко не всегда, серьезные команды накидают полную авоську.
Ответзаблокированному пользователю
соглашусь пожалуй с Паном это единственный нормальный иностранный тренер почти свой русский и команда была родной а сейчас не пойми что холодная и я бы добавил скользкая
Скользкий тут только ты - ускользай отсюда!
В точку. Есдинственный раз когда я видел горячий Зенит это второй тайм ответного матча с Севильей. Тогда они скинули вилашевскую хандру и поперли вперед как танк. Все остальное время Зенит это вилашевское - "кабычегоневышло". Лжемоуринье пытается копировать настоящего Моуринье, но у того то огонь ка краз был. Да, был прагматизм, но они в своем прагматизме высекали огонь, а у Вилаша Зенит как будто его душат, не дают сыграть вполную силу
Пан вкушал плоды работы Морозова . Просто повезло ему. Зачем щеки дуть... Знал он , что Зенит вылетит)). До 85 минуты второй игры , похоже и Бенфика не знала
Я уже через раз смотрю матчи. Пустая команда.
при всем уважении....

1.вью из цикла "раньше трава была зеленее,а деревья выше"

2.нынешний Зенит-это АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ команда и по менталитету и по задачам и по организации и менеджменту.
Пан Петржела, мы вас помним и любим, не смотря на то что вы много делаете чтобы это изменить. И мы отлично помним сколько чехов вы привели с собой и сколько еще хотели, да бюджета тогда не было. И помним что русский костяк у вас заиграл не потому вы что такой прозорливый, а потому что другого выбора у вас не было.
ОтветtheDoctor
Пан Петржела, мы вас помним и любим, не смотря на то что вы много делаете чтобы это изменить. И мы отлично помним сколько чехов вы привели с собой и сколько еще хотели, да бюджета тогда не было. И помним что русский костяк у вас заиграл не потому вы что такой прозорливый, а потому что другого выбора у вас не было.
абсолютно на 100% правда!
что-то он уже достал. каждые пару недель одно и тоже повторяет
Опубликовал: Легенда питерсокого зенита..... Всё понятно, опять поросята на ветке гадят
Не нравится Зенит в первую очередь москалям и прочим их прихлебателям.
Во вторую очередь, любителям питерских "мальчичеков" в составе, которые плевать хотели на матчи Зенита-2, где эти "мальчичеки" и играют.
Ну и Петржеле, конечно, который с тоской вспоминает времена, когда его зарплата была не в пример нынешней, которую ему платят в Банике. Только после Зенита он ни с одной командой никаких результатов не показал.
Да и с Зенитом ему повезло, что в то время было талантливое поколение зенитовских воспитанников.
То ли дело чешский Баник! Камня на камне от Бенфики не оставил бы! :))
ОтветAndrei Ivanow
То ли дело чешский Баник! Камня на камне от Бенфики не оставил бы! :))
и в этом Банике всё местная талантливая молодёжь.
твори - не хочу
выигрывай евротрофеи как когда-то с Зенитом
но увы и ах
остаётся только поливать Зенит
ОтветAndrei Ivanow
То ли дело чешский Баник! Камня на камне от Бенфики не оставил бы! :))
Ты чешскую спарту видел? Думаешь баник сильнее ее?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости