1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» продаст Манджукича или Морату

0

«Ювентус» продаст Манджукича или Морату

«Ювентус» принял решение продать одного из основных нападающих команды по окончании сезона. По информации Tuttosport, летом клуб почти наверняка расстанется либо с Марио Манджукичем, либо с Альваро Моратой.

В услугах Манджукича заинтересован «Тоттенхэм», который может предложить за хорвата около € 20–25 млн.

Что касается Мораты, то у «Реала» есть право вернуть этого футболиста по окончании сезона за € 30 млн. Если «сливочные» решат заплатить эту сумму, то туринцы попробуют пригласить на место испанца Эдинсона Кавани из «ПСЖ» или предложат «Королевскому клубу» деньги, вырученные от продажи того же Манджукича.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: www.tuttosport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Манджукич хорош, свою работу делает. Но всё же, лично я считаю, что если дают хорошие деньги, то лучше продать. Во первых ему почти тридцатник, во вторых - он немного ограниченный форвард, и акцент на него можно делать только в определенных матчах. Тот же Мората, например, может убежать, обыграть... чего не сделает хорват. Если дают 20-25 миллионов, то почему бы не продать? Чуток добавить и купить условного Лакассета, Кавани или Лукаку. А Морату продавать нельзя, ни в коем случае. Парень супер-талантлив и хорошо себя проявляет в важных матчах.
ОтветFulyan
Манджукич хорош, свою работу делает. Но всё же, лично я считаю, что если дают хорошие деньги, то лучше продать. Во первых ему почти тридцатник, во вторых - он немного ограниченный форвард, и акцент на него можно делать только в определенных матчах. Тот же Мората, например, может убежать, обыграть... чего не сделает хорват. Если дают 20-25 миллионов, то почему бы не продать? Чуток добавить и купить условного Лакассета, Кавани или Лукаку. А Морату продавать нельзя, ни в коем случае. Парень супер-талантлив и хорошо себя проявляет в важных матчах.
Лукаку - возможно. Тут Погба в Инста выкладывал свой ролик как он говорит по-английски. И там он был в компании с Лукаку. Возможно это спонсорское мероприятие было, а возможно...
ОтветFulyan
Манджукич хорош, свою работу делает. Но всё же, лично я считаю, что если дают хорошие деньги, то лучше продать. Во первых ему почти тридцатник, во вторых - он немного ограниченный форвард, и акцент на него можно делать только в определенных матчах. Тот же Мората, например, может убежать, обыграть... чего не сделает хорват. Если дают 20-25 миллионов, то почему бы не продать? Чуток добавить и купить условного Лакассета, Кавани или Лукаку. А Морату продавать нельзя, ни в коем случае. Парень супер-талантлив и хорошо себя проявляет в важных матчах.
это все конечно было бы круто, но у меня большие сомнения в том, что жук кому то нужен..



про 20-25 лямов вообще бред. ему цена лямов 15 максимум с его личкой, травматичностью и уровнем игры..



так что сомневаюсь что он уйдет..а мората вполне может если реал захочет и кавани и лукаку наверняка тоже не придут



и останемся с одними дибала жук и заза и средним берарди наверняка..
Куда продавать! Итак всего 4 нападающих. При схеме с двумя нападающими это итак мало.
Думаю Мората и Дибала сумасшедшая нападения будет. А Манждукич не нужен .
короче кого - то продаст, точно не знаем кого, ну вы поняли короче да
Я за то что б оставили Жука, он реально пыхтит на поле....и за Морату...и само собой пожизненый контракт с Дибалой)))) только Зазу))))))
luchshe prodat mandzukic
100% будут продавать, ведь летом ожидается ещё и приход Берарди. Лучше, конечно, оставлять Моратту, и продавать Манджукича.
Кавани тот еще испанец. Видели все вчера как он играет. Лучше уж Льоренте вернуть у него запросы раза в 2 ниже.
ОтветCintaverdi
Кавани тот еще испанец. Видели все вчера как он играет. Лучше уж Льоренте вернуть у него запросы раза в 2 ниже.
Ну извини меня, Блан постоянно пихает "испанца" на фланг. Я бы посмотрел на того же Месси или Роналду в роли опорников.
ОтветFulyan
Ну извини меня, Блан постоянно пихает "испанца" на фланг. Я бы посмотрел на того же Месси или Роналду в роли опорников.
т.е. если нападающий с запросом на зарплату 6-7 миллионов в год не реализует выходы 1 на 1 при чем систематически это тренер виноват, который его на фланг поставил?
При замене Манджукича на Кавани, то я согласен!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем