1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Перотти: «Мы разозлены, что «Болонья» смогла реализовать свой единственный шанс забить»

0

Диего Перотти: «Мы разозлены, что «Болонья» смогла реализовать свой единственный шанс забить»

Полузащитник «Ромы» Диего Перотти поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Болоньи» (1:1).

«Мы упустили хорошую возможность взять три очка, но команда провела хороший второй тайм.

Мы заслуживали победу в этой игре, но теперь нам надо сосредоточиться на матче против «Аталанты».

Мы разозлены, что «Болонья» смогла реализовать свою единственную возможность забить. Мы же создали много отличных шансов, показывали хороший футбол Очень обидно.

Мы отстаем от «Наполи» на 6 очков и не можем себе позволить терять очки. Надо хорошо подготовиться к «Аталанте», – сказал Перотти.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болонья выиграла у Наполи, остановила победную серию Юве, Сегодня очередь Ромы. Сдается мне, что если бы Донадони назначили раньше, Болонья боролась бы за Еврокубки.
ОтветIceberg1
Болонья выиграла у Наполи, остановила победную серию Юве, Сегодня очередь Ромы. Сдается мне, что если бы Донадони назначили раньше, Болонья боролась бы за Еврокубки.
не боролась бы, они всяким веронам, кьевам, да фрозинонам проигрывают, а с остальными в ничью играют
Болонья как всегда опасна
Вот такой вот этот футбол, Диего
Вот тебе и игра без Найнгголана.. Надеюсь, что он останется в джаллоросси.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем