1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Перотти: «Хочу, чтобы Тотти остался в «Роме». Он символ клуба и города»

0

Диего Перотти: «Хочу, чтобы Тотти остался в «Роме». Он символ клуба и города»

Полузащитник «Ромы» Диего Перотти поделился мнением о ситуации с капитаном команды Франческо Тотти.

«Надеюсь, он продлит контракт. Он очень важен для нас. Тотти – символ «Ромы» и Рима. Я снова хочу с ним сыграть. Как я его опишу? Лучший.

Если «Рома» закончит сезон на третьем месте, думаю, это будет неплохо. Но мы должны думать о трофеях. Надеюсь, в следующем году сможем их завоевать», – сказал Перотти.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Roma Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лизок засчитан
Пусть в млс едет.
Лучше бы Тотти взял пример у Дель Пьеро.Ушёл человек красиво,и не стал грузом для клуба!
ОтветGrant_Del_Piero
Лучше бы Тотти взял пример у Дель Пьеро.Ушёл человек красиво,и не стал грузом для клуба!
Я как болельщик Ромы потерплю годик до Скудетто,лишь бы Тотти играл,видеть кумира,нам так мало осталось матчей с участием легенды,а потом только записи и воспоминания о Тотти на поле,все эти разговоры такая чушь.
Я как болельщик Ромы потерплю годик до Скудетто,лишь бы Тотти играл,видеть кумира,нам так мало осталось матчей с участием легенды,а потом только записи и воспоминания о Тотти на поле,все эти разговоры такая чушь.
На счёт Скудетто желаю удачи(без сарказма),все ровно ЮВЕ не будет вечным чемпионом.А вот в л/ч пора уже что то показывать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем