1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике: «Теперь победы даются нам более дорогой ценой»

0

Жерар Пике: «Теперь победы даются нам более дорогой ценой»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал поражение в матче 32-го тура примеры против «Реала Сосьедад» (0:1).

«На протяжении сезона бывают разные отрезки. У нас была отличная серия, а теперь победы даются нам более дорогой ценой.

В этом сезоне никто не был идеальным, и мы знаем, что должны прибавить», – сказал Пике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Там Арбелоа вас постебал в твиттере. Пике, скорее жми кнопку "ответить"!
Ответзаблокированному пользователю
Там Арбелоа вас постебал в твиттере. Пике, скорее жми кнопку "ответить"!
Пике с умом и иронией это делает. А этот баран тупо пишет что думает
Ответзаблокированному пользователю
Там Арбелоа вас постебал в твиттере. Пике, скорее жми кнопку "ответить"!
Пике уже давно ответил, что болтунов, отыгравших только 1 из 32 матчей сезона, не комментирует
😂😂😂😭😭😭😂😂😂
Судейка подорожала чтоль?
Судейка подорожала чтоль?
Видимо да. Все деньги ушли на Классико и матч против Атлетико.
В открытую говорит о том,что цены на судей поднялись...никакого стыда
А где болельщики Барселоны? а-а-а-а.. их же не существует..)) а где хотя бы глоры? ))
А где болельщики Барселоны? а-а-а-а.. их же не существует..)) а где хотя бы глоры? ))
главное что глоры реала на месте - на ветках барсы)
ОтветSlaven_Bilic
главное что глоры реала на месте - на ветках барсы)
так вали отсюда..))
Бздеть не мешки таскать, да, Пике?))
Бздеть не мешки таскать, да, Пике?))
а ты от куда знаешь ?
Я так понял судьи просто подняли тариф, и на этот тур не хватило заплатить.
Ответ не заставил себя ждать ))

Защитник «Барселоны» Херард Пике ответил на слова защитника «Реала» Альваро Арбелоа, после поражения каталонцев от «Реала Сосьедад» (0:1) в 32-м туре Примеры намекнувшего, что соперники сине-гранатовых по ходу игр часто оказываются в меньшинстве.

«Слова игрока, вышедшего в стартовом составе лишь раз за 32 тура, не заслуживают особого внимания», — цитирует Пике Marca.
Ответ не заставил себя ждать )) Защитник «Барселоны» Херард Пике ответил на слова защитника «Реала» Альваро Арбелоа, после поражения каталонцев от «Реала Сосьедад» (0:1) в 32-м туре Примеры намекнувшего, что соперники сине-гранатовых по ходу игр часто оказываются в меньшинстве. «Слова игрока, вышедшего в стартовом составе лишь раз за 32 тура, не заслуживают особого внимания», — цитирует Пике Marca.
Идиотский ответ. Одно как то связано с другим?)
Ответ не заставил себя ждать )) Защитник «Барселоны» Херард Пике ответил на слова защитника «Реала» Альваро Арбелоа, после поражения каталонцев от «Реала Сосьедад» (0:1) в 32-м туре Примеры намекнувшего, что соперники сине-гранатовых по ходу игр часто оказываются в меньшинстве. «Слова игрока, вышедшего в стартовом составе лишь раз за 32 тура, не заслуживают особого внимания», — цитирует Пике Marca.
То есть он изучил специально статистику? Да, действительно он не заслуживает внимания)
Сколько вони то, я прям не могу)

Такое ощущение, что Пике вообще никто в футбольном мире и все тут его поливают. Человек - чемпион мира, европы, неоднократный обладатель лч и лалиги, а столько вони, как будто это защитник Бетиса. Он может говорить, что ему угодно, потому что, в отличие от вас, он это заслужил
ОтветDiggitie
Сколько вони то, я прям не могу) Такое ощущение, что Пике вообще никто в футбольном мире и все тут его поливают. Человек - чемпион мира, европы, неоднократный обладатель лч и лалиги, а столько вони, как будто это защитник Бетиса. Он может говорить, что ему угодно, потому что, в отличие от вас, он это заслужил
Нормальная логика... То есть, раз он много выиграл, это дает ему право унижать соперников словесно? Я уже молчу про то, что Пике к этим победам причастен чуть больше запасных футболистов. Почему Иньеста, который еще больше выиграл, себя так не ведет?
ОтветShuller18
Нормальная логика... То есть, раз он много выиграл, это дает ему право унижать соперников словесно? Я уже молчу про то, что Пике к этим победам причастен чуть больше запасных футболистов. Почему Иньеста, который еще больше выиграл, себя так не ведет?
Поэтому Андреса уважают во всём мире и аплодируют на всех стадионах.
-12 в Мадриде говорили они.. Мы уже чемпионы утверждали они..))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости