1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» попросит Федерацию футбола Бразилии не вызывать Неймара на Кубок Америки

0

«Барселона» попросит Федерацию футбола Бразилии не вызывать Неймара на Кубок Америки

«Барселона» не хочет, чтобы нападающий команды Неймар принимал участие на Кубке Америки ближайшим летом в составе сборной Бразилии.

В то же время каталонский клуб не против выступления форварда на Олимпиаде в Рио, сообщает Sport.es со ссылкой на Globoesporte.

«Барселона» технически не имеет права препятствовать вызову игрока в национальную команду на Кубок Америки, однако каталонцы планируют написать письмо президенту Федерации футбола Бразилии Карлошу Нунешу с объяснением причин, почему клуб не хочет, чтобы игрок играл на турнире в США.

Тем не менее, главный тренер бразильской сборной Дунга планирует задействовать Неймара на обоих турнирах. При необходимости в Бразилии готовы надавить на «Барселону» для этого.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лицемерит как раз Барса. Скупили звезд, будьте готовы к их играм за сборные.
Лицемерит как раз Барса. Скупили звезд, будьте готовы к их играм за сборные.
Так Барселона готова, только в клубе люди думают и о здоровье человека:)) А в Бразилии видно всем чинушам наплевать:))
Лицемерит как раз Барса. Скупили звезд, будьте готовы к их играм за сборные.
Скупили для того чтобы их отдать в сборную? Чтобы сломался? Он должен выбрать либо Копу либо олимпиаду.
Как говорил уже сто раз Неймар, он готов и хочет выступать за сборную, тем более ему рекорд  Пеле по голам перекрывать надо.)))
Так, что пусть начальство договаривается.
Больше всего хотят, что бы игрок сыграл на двух турнирах глоры зеротитульника:))) Ведь понимают, что Марсело и Донила очередные 1-7 без Неймара привезут:)))
Ответrigobersong
Больше всего хотят, что бы игрок сыграл на двух турнирах глоры зеротитульника:))) Ведь понимают, что Марсело и Донила очередные 1-7 без Неймара привезут:)))
Как будто с Неймаром они бы выиграли Германию - хахахахаха. Ну было бы 7-2 ))
Ответзаблокированному пользователю
Как будто с Неймаром они бы выиграли Германию - хахахахаха. Ну было бы 7-2 ))
С неймаром по лучше играют бразильцы))
А кому же играть в сборной Бразилии?
Ответзаблокированному пользователю
А кому же играть в сборной Бразилии?
А некому там сейчас играть! Вообще просто писец какой-то... Это худшая сборная Бра за 20 лет.
Как сливочное дно хочет чтобы Неймар играл на всех турнирах, ну пусть играет , но вам то какое дело больные людишки ?
Норм его эксплуатируют и там и там играй, потом еще бразильские налоговики взгреют)
Барсу тоже можно понять. Игрок уже четвертое лето подряд проводит в сборной, и скорее всего проведет лето там же в 2018. Риски получить назад недееспособного футболиста с огромный личкой увеличиваются.
Ну это не какой-то товарищеский турнир.. Барса тоже неправильно себя ведёт
Конечно пропадет Бразилия без неймара)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем