1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Думаю, мы уже обеспечили себе попадание в еврокубки. Сейчас боремся за Лигу чемпионов»

0

Клаудио Раньери: «Думаю, мы уже обеспечили себе попадание в еврокубки. Сейчас боремся за Лигу чемпионов»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поделился мнением о номинациях своих игроков на попадание в команду года в Англии по версии PFA.

«Я очень рад, что наша команда хорошо действует. Я бы поставил в свою команду года всех игроков. Они подарили болельщикам мечту.

Многие дети вышли на тренировочные площадки. Это невероятно.

Наши цели? Не знаю. Думаю, мы уже обеспечили себе попадание в еврокубки. Сейчас боремся за Лигу чемпионов. Каждый хочет знать, что будет в следующих шести матчах. Я тоже.

Но нужно ждать и идти от матча к матчу. Сейчас я думаю о следующей игре: она сложная», – сказал Раньери.

Да91%Клаудио Раньери
Нет9%Жозе Моуринью
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Май. Клаудио Раньери: Думаю мы уже обеспечили себе попадание в Лигу чемпионов. Сейчас боремся за чемпионство. Журналист: Клаудио, Лестер уже гарантировал себе чемпионство. Раньери: Правда? Я и не заметил.
На самом деле это огромное давление. Невероятно сложная задача у Раньери
Я обожаю этого мужика, вот он был в жопе с Валенсией, бывал в жопе и в других местах, но всегда держал удар и всегда был ироничен, уважаю!!! А за сказку с Лестером, я бы его расцеловал, насколько это круто, что они уже смогли сделать!!!! Это все равно, что Милуолл вышел бы в премьершип и вполз в ЛЧ.. не нереально круто!!!! А еще восхищают фанаты Лестера, которые безумно их поддерживают!.
ОтветDumb
Я обожаю этого мужика, вот он был в жопе с Валенсией, бывал в жопе и в других местах, но всегда держал удар и всегда был ироничен, уважаю!!! А за сказку с Лестером, я бы его расцеловал, насколько это круто, что они уже смогли сделать!!!! Это все равно, что Милуолл вышел бы в премьершип и вполз в ЛЧ.. не нереально круто!!!! А еще восхищают фанаты Лестера, которые безумно их поддерживают!.
Глор
ОтветJapan Mma
Глор
Даже не представляешь какой!!! Болею за: Локо, Марсель, Рому, Челси и Валенсию, Флуминенсе) Ближайшим чемпионом был Челси в прошлом году, до этого Флу, пару лет назад и снова Челси) А так дааа, глор из глоров))
Игроки Спартака после победы над Анжи:"Мы возвращаемся в борьбу за чемпионство".
Даже, когда Лестер станет чемпионом, Раньери наверное скажет, самое  главное, что его команда не вылета в шип)
Просто красавец слов нет,не то что наш ван Гал, две игры выиграет и начинает рассказывать какой он крутой!
Просто красавец слов нет,не то что наш ван Гал, две игры выиграет и начинает рассказывать какой он крутой!
Ахахаха Ван Гал и Раньери это тренеры из разных лиг хотя бы посмотри их достижения
Клаудио, протри очки! Ты же лучший!
Какой же Раньери крутой!
Клаудио держись,мы многие за вас болеем и верим.Пусть последний тур в АПЛ закончится Праздником в Лестере!
За тур до конца скажет, что борются за 1 место в АПЛ.
Рекомендуем
Главные новости