1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший агент Суареса: «Луис посещает психолога, но это не помогает. Нужно найти другого или обратиться к психиатру»

0

Бывший агент Суареса: «Луис посещает психолога, но это не помогает. Нужно найти другого или обратиться к психиатру»

Даниэль Фонсека, бывший агент форварда «Барселоны» Луиса Суареса, опроверг его высказывание о том, что он должен игроку 200 тысяч долларов – 20% от суммы перехода из «Насьоналя» в «Гронинген» в 2006 году.

«Суарес лжет, он ведет себя как ребенок, у которого комплексы. Именно поэтому он посещает психолога, но это ему не помогает. Ему нужно найти другого психолога или обратиться к психиатру.

Хочу, чтобы он сказал правду и перестал обливать меня грязью, утверждая, что я должен ему 200 тысяч долларов.

Если у него хватит мужества, он расскажет одну неприятную вещь, которую я должен был ему сказать», – отметил Фонсека.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Radio 1010

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смешно читать от юзеров sports.ru, что Суарес как человек гав... Всякие там "перчатки Малафеева" и т.д.

Вам откуда знать? Лично я вижу в нем хорошего семьянина и хорошего друга.

На поле он себя ведёт азартно и бывает, что не владеет с собой. Таких как он миллионы.

Хейтеры малолетние...
ОтветIts up to you
Смешно читать от юзеров sports.ru, что Суарес как человек гав... Всякие там "перчатки Малафеева" и т.д. Вам откуда знать? Лично я вижу в нем хорошего семьянина и хорошего друга. На поле он себя ведёт азартно и бывает, что не владеет с собой. Таких как он миллионы. Хейтеры малолетние...
таких как он миллионы? человек кусает дважды, бьет исподтишка, ведет себя как крыса, это не азартно, это в дурку отправлять надо, он должен у психиатра лечится а не миллионы получать. Мне плевать какой он семьянин, я футбол включаю посмотреть игру, а там псих бегает.
ОтветIts up to you
Смешно читать от юзеров sports.ru, что Суарес как человек гав... Всякие там "перчатки Малафеева" и т.д. Вам откуда знать? Лично я вижу в нем хорошего семьянина и хорошего друга. На поле он себя ведёт азартно и бывает, что не владеет с собой. Таких как он миллионы. Хейтеры малолетние...
Согласен полностью. Примерный семьянин, отличный друг. На поле просто превращается в ребенка, который хочет добиться победы любой ценой. Отсюда и вечные перепалки с игроками соперника и другие инциденты.

Зато все чуваки со "смешными" никнеймами и тысячами сообщений - хорошие люди )))
Не агент, а истеричка какая то
ОтветSyska
Не агент, а истеричка какая то
Помню такого игрока. По обзору Сериала на двух кассетах 96-97. Первый прозодва по сезона с новостями, вторая отдельно по звездам Сериала.

Упоминался и Даниэль Фонсека. У атакера Ромы тогда сезон не задался, он забил в Сериале лишь 4 мяча.

Такой внешне простой слегка грустный южноамериканец. Нк подумал бы, что он прям уж грязный человек.

Не очень верю и словам Суареса. Там мутная история.
так ему к кинологу надо
Теперь понятно, почему агент бывший.
Теперь понятно, почему агент бывший.
как говорится- с языка снял
Теперь понятно, почему агент бывший.
Хоть википедию ту же открой. Чтобы таких быстрых выводов не делать. 
"19 мая 2007 года Фонсека был осуждён на два года тюрьмы за изнасилование массажистки салона из города Комо, после переговоров с пострадавшей и выплатой ей 280 тыс. евро, дело ограничилось условным наказанием Даниэля. Но из-за того, что оно всё же было возбуждено, Фифа автоматически запретила Фонсеке представлять интересы футболистов из-за регламента, согласно которому агенты не должны иметь уголовных наказаний."
Может проще усыпить?
Ответubber
Может проще усыпить?
Усыпи лучше свою точку "G".
"он расскажет одну неприятную вещь, которую я должен был ему сказать" что простите?
Футбол становится таким же грязным как и Шоу бизнес...
Луис вообще не вызывает чувства какого - то мутного человека, со скелетами в шкафу. Он крут, но срывается иногда. Черт возьми, хотелось бы такого форварда в Реале, что будет отдаваться игре. В дуэте с Роналду, навели шороху.
Надоели агенты и прочие посредники в футболе. За счет футболистов хотят пропиариться. Кто бы их знал , если бы не были футболисты?
Честно говоря, когда активно заговорили о переходе Суареса в Барсу, я был резко против именно из-за его репутации сумасшедшего сукина сына. Однако когда переход состоялся, мне всё же стало интересно, что за игрока купила любимая команда. Я прочитал несколько статей о нём, его автобиографию, даже мнения пользователей спортс.ру, и изменил мнение о нём. У него бывают заскоки - это факт. Но у 95% великих игроков они есть. Его укусы опасны только тем, что он подводит свою команду из-за дисквалификаций. Для пострадавшего они безопаснее подката 7-летнего ребёнка. По крайней мере Суарес никого не травмировал. Вообще странно, что игрок сломавший другому ногу, сыграв опасно прямой ногой, получает 2-3 матча дисквалификации. Укусивший же другого получает 10. Бред. До матча с Атлетико не помню, чтобы Суарес срывался в матчах за Барсу. Надеюсь в будущем ничего серьёзного и не произойдёт.
ОтветNacho13
Честно говоря, когда активно заговорили о переходе Суареса в Барсу, я был резко против именно из-за его репутации сумасшедшего сукина сына. Однако когда переход состоялся, мне всё же стало интересно, что за игрока купила любимая команда. Я прочитал несколько статей о нём, его автобиографию, даже мнения пользователей спортс.ру, и изменил мнение о нём. У него бывают заскоки - это факт. Но у 95% великих игроков они есть. Его укусы опасны только тем, что он подводит свою команду из-за дисквалификаций. Для пострадавшего они безопаснее подката 7-летнего ребёнка. По крайней мере Суарес никого не травмировал. Вообще странно, что игрок сломавший другому ногу, сыграв опасно прямой ногой, получает 2-3 матча дисквалификации. Укусивший же другого получает 10. Бред. До матча с Атлетико не помню, чтобы Суарес срывался в матчах за Барсу. Надеюсь в будущем ничего серьёзного и не произойдёт.
Вам гистологию и микрофлору полости рта зачитать?
ОтветNacho13
Честно говоря, когда активно заговорили о переходе Суареса в Барсу, я был резко против именно из-за его репутации сумасшедшего сукина сына. Однако когда переход состоялся, мне всё же стало интересно, что за игрока купила любимая команда. Я прочитал несколько статей о нём, его автобиографию, даже мнения пользователей спортс.ру, и изменил мнение о нём. У него бывают заскоки - это факт. Но у 95% великих игроков они есть. Его укусы опасны только тем, что он подводит свою команду из-за дисквалификаций. Для пострадавшего они безопаснее подката 7-летнего ребёнка. По крайней мере Суарес никого не травмировал. Вообще странно, что игрок сломавший другому ногу, сыграв опасно прямой ногой, получает 2-3 матча дисквалификации. Укусивший же другого получает 10. Бред. До матча с Атлетико не помню, чтобы Суарес срывался в матчах за Барсу. Надеюсь в будущем ничего серьёзного и не произойдёт.
Дело не в последствиях, а в том, что укус и ижеподобные поступки - это ничем не обоснованное проявление агрессии. В комбинации с тем фактом, что Луис - общественная личность, это дает справедливый повод для долгосрочных банов.


Я вообще долго защищал уругвайца (в ситуации с Эвра, с Терри), но пора уже смотреть правде в глаза. Суарес - не такая уж и овечка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости