1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кубань» погасила все долги перед игроками

0

«Кубань» погасила все долги перед игроками

Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко сообщил о том, что краснодарский клуб решил вопрос с задолженностями по зарплате перед игроками.

«Мы погасили все долги. На 100%», – заявил Стаценко.

По словам форварда Романа Павлюченко, зарплата не выплачивалась футболистам в течение шести месяцев.

Напомним, «Кубань», на данный момент, занимает 13-е место в премьер-лиге, набрав 19 очков в 22 турах.

Роман Павлюченко: «Нас каждый день обманывают в «Кубани, вот такое у нас руководство»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец-то Павлюченко сможет позволить купить себе поесть
Хорошая команда Кубань! Рад буду, если все нормализуется у неё.
Кто там первый попадает под сыто-пьяную Кубань с гармошкой?
Очень хорошо, что в клубе с историей и традициями решили вопрос с задолженностями по зарплате перед игроками.

"Кубань" - это клуб с армией болельщиков, а новодел какой-нибудь без роду и племени.
Очень хорошо, что в клубе с историей и традициями решили вопрос с задолженностями по зарплате перед игроками. "Кубань" - это клуб с армией болельщиков, а новодел какой-нибудь без роду и племени.
У Кубани посещаемость меньше, чем у Краснодара в этом сезоне:)
ОтветCAB4yK
У Кубани посещаемость меньше, чем у Краснодара в этом сезоне:)
Футбол в Краснодаре появился задолго до "этого сезона", сынок.
Значит выиграют у Спартака, то тренера перед матчем меняют,то зарплаты выдают.
Блин а лучший нападающий хоть деньги получил ?
Это должно было случиться. Только идиоты не понимают, что сейчас любой клуб заставят выплатить долги, не мытьем так катаньем. )
Дядя СэРожа,один из спонсоров РФС и главный сторонник одного клуба в Краснодаре,будет расстроен положительной информацией о Кубани.
Завтра будет опровержение Павлюченко.
Случайно не Федун "погасил долги" перед встречью с "Кубанью"? Сам себе "подарок" хочет сделать! А то ведь от Оленя и Ко. не дождешься.
Ответзаблокированному пользователю
Случайно не Федун "погасил долги" перед встречью с "Кубанью"? Сам себе "подарок" хочет сделать! А то ведь от Оленя и Ко. не дождешься.
Случайно не Федун "погасил долги" перед встречью с "Кубанью"?

-------------------

Думаешь, что 1:4 дома от новодела это некий бонус Арутюняну?
Случайно не Федун "погасил долги" перед встречью с "Кубанью"? ------------------- Думаешь, что 1:4 дома от новодела это некий бонус Арутюняну?
А у него днюха была что-ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости