1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» – «Локомотив». Комиссия по допуску полей разрешила провести матч на «Металлурге»

Фото
0

«Крылья Советов» – «Локомотив». Комиссия по допуску полей разрешила провести матч на «Металлурге»

Комиссия РФС и РФПЛ по допуску полей дала положительную оценку стадиону «Металлург» в Самаре.

Матч 23-го тура между «Крыльями» и «Локомотивом» состоится в Самаре.

Напомним, ранее «Крылья» были вынуждены провести два домашних матчах в Саранске.

фото
фото
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рад за самарцев! Надеюсь,стадик будет заполнен..
Рад за самарцев! Надеюсь,стадик будет заполнен..
если меня память не подводит, то в Самаре стадион всегда бывает забит.. Это же не Москва..))
если меня память не подводит, то в Самаре стадион всегда бывает забит.. Это же не Москва..))
По молодости - любимые выезды в Самару,Ярославль и Волгоград были))
Поле и раньше нормальное было.
Удачи Крыльям!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Крыльям!
Удачи Кубани, Мордовии, амкару, анжи и Уфе в следующем туре А Самаре НЕ удачи и конкретного слива в следующем туре
Удачи Кубани, Мордовии, амкару, анжи и Уфе в следующем туре А Самаре НЕ удачи и конкретного слива в следующем туре
Анжи в этом списке явно лишние!)
Ну и замечательно. Наконец-то дома играем. Надо валить Локо!
Ну наконец то!
Да что же за такое невезение для локо то?) В прошлом году первый тур с анжи играли когда там ещё это о и ко вся была. Остальные лидеры играли уже с мертвым анжи. С динамо играли когда там вальбуэна пылил и сразу после игры с нами Вальбуэна уходит. Тут зенит играет с крыльями в Мордовии, и как раз перед локо им разрешают дома играть, а значит полный стадик и игроки крыльев будут рвать и метать и настрой будет мощный. Вот невезуха то а и смех и грех))
Главное чтоб дождей не было, проблема не в траве, а глубже. Там дренаж затромбован глиной, это результат работы в клубе одного местного бандоса... Как его тогда сделали президентом клуба хз, сколько бобла ушли в дыру, одна только реконструкция поля с нарушением технологий до сих пор аукивается. Причем этот индивидуум сейчас депутат областной думы... А его шестерка в амкар сьепнул
Ответзаблокированному пользователю
Главное чтоб дождей не было, проблема не в траве, а глубже. Там дренаж затромбован глиной, это результат работы в клубе одного местного бандоса... Как его тогда сделали президентом клуба хз, сколько бобла ушли в дыру, одна только реконструкция поля с нарушением технологий до сих пор аукивается. Причем этот индивидуум сейчас депутат областной думы... А его шестерка в амкар сьепнул
Еще этот депутат у меня в тлт лестницу на набережной строил, которая развалилась, а Чигенев свою конторку обанкротил к тому времени
Комиссия. Один втыкает щуп, 5 смотрят
ОтветEric_Cartman
Комиссия. Один втыкает щуп, 5 смотрят
Контролируют! в России всегда так: один работает, четверо - контролируют.
ОтветEric_Cartman
Комиссия. Один втыкает щуп, 5 смотрят
Щуп надо было тетке в оранжевом жилете дать))). Тогда настоящая комиссия была бы))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости