1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – ЦСКА. Фанаты хозяев исполнили оскорбительные песни про Дзагоева

0

«Зенит» – ЦСКА. Фанаты хозяев исполнили оскорбительные песни про Дзагоева

Фанаты «Зенита» во время игры с ЦСКА (2:0) отметились оскорблениями в адрес хавбека московской команды Алана Дзагоева, передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

Зрители попытались задеть полузащитника исполнением речевок «Раз-два-три, Дзагоев, пос**и» и «Три-два-раз, Дзагоев – п***с».

Фанаты «Зенита» по-особенному относятся к хавбеку ЦСКА после того, как игрок в 2013 году отметил чемпионство кричалкой «Раз-два-три, «Зенитушка», с**и».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sports.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Sports.ru .Пожалуй самый корректный спортивный сайт
Ответdiktor78
Sports.ru .Пожалуй самый корректный спортивный сайт
Спортс действует на опережение и как бы сразу избегает в комментах вопроса "А че кричали-то", дабы сразу создать задел для срача)
"Раз-два-три, Дзагоев, пососи» и «Три-два-раз, Дзагоев – п***рас"

Ничего себе, аж с подробностями, если бы кто-нибудь подобное написал в комментария, то через пару минут потёрли бы
Фанаты

Исполнили

Оскорбительные песни о футболисте другой команды

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!
Срочно аудиоподборку фанатских песен и статью на главную с заголовком: "раз, два, три... 4 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 лет Спартака без трофеев"
а почему спортс.ру не написал о том, что в начале матча приехавшие фанаты ЦСКА скандировали "раз-два-три, зенитушка соси?"

Двойные стандарты - такие двойные
а почему спортс.ру не написал о том, что в начале матча приехавшие фанаты ЦСКА скандировали "раз-два-три, зенитушка соси?" Двойные стандарты - такие двойные
Потому что на спорт.cру больше тех, кто готов поливать Зенит. А этот сайтик всегда в тренде провокаций и прочего уныния, тем и живут.
а почему спортс.ру не написал о том, что в начале матча приехавшие фанаты ЦСКА скандировали "раз-два-три, зенитушка соси?" Двойные стандарты - такие двойные
Потому что Гинер подкармливает, а Зенит нет...
Какорин обиделся...

Ведь он мечтал, чтоб стадион скандировал это про него...
Если группа людей ругается матом на улице должен ли учитель, приходя в класс пересказывать ученикам какие именно слова говорить не нужно?! Спортс не желтейте!!!
ОтветPosemen
Если группа людей ругается матом на улице должен ли учитель, приходя в класс пересказывать ученикам какие именно слова говорить не нужно?! Спортс не желтейте!!!
Ни слова матом не было.
Новость дня!! Спортс, давай на главную!
Всё правильно, нечего было в 13 году выёживаться, я не фанат Зенита, но Дзагоев заслужил.
Кругом быдло.
В редакции сайта тоже...
Примечательно то, что голевой рикошет в ворота ЦСКА пришёл от дурной головы певца Дзагоева.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости