1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» хочет приобрести Саншеша у «Бенфики» не более чем за 50 млн евро

0

«Манчестер Юнайтед» хочет приобрести Саншеша у «Бенфики» не более чем за 50 млн евро

Полузащитник «Бенфики» Ренату Саншеш может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

По информации A Bola, «МЮ» предлагает за него 50 миллионов евро. В этом сезоне скауты манкунианцев регулярно просматривали молодого португальца.

«Бенфика» хочет выручить 60 миллионов от продажи Саншеша, но готова согласиться и на 50 миллионов. «МЮ» не намерен платить большую сумму.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: 101 Great goals

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мир сошел с ума
Гайтана уже не хотят?
ОтветVitalii Plagov
Гайтана уже не хотят?
слишком дешёвый
Чего то дешево
Пффф))) чем он хуже Мартиаля))) тоже 18 летний пацан, тоже черный. Так что не меньше 80
Ответзаблокированному пользователю
Пффф))) чем он хуже Мартиаля))) тоже 18 летний пацан, тоже черный. Так что не меньше 80
За Марсьяля отдали как раз 50 млн евро. Откуда вы такие УМНЫЕ берётесь?
Ответзаблокированному пользователю
Пффф))) чем он хуже Мартиаля))) тоже 18 летний пацан, тоже черный. Так что не меньше 80
Марсьялю 20 лет,а не 18
Лучше бы фанатам компенсацию дали бы
Саншеш вместе с Бенфикой знатно унизил нашу позорную зинитку чивоужтам
Адидас просек, что с ЛЧ пролет, и не платит денег. Придется МанЮ ужиматься и выкладывать за ноунеймов всего по 50 лямов. Иначе даже в ЛЕ сложно будет попасть
Ответзаблокированному пользователю
Адидас просек, что с ЛЧ пролет, и не платит денег. Придется МанЮ ужиматься и выкладывать за ноунеймов всего по 50 лямов. Иначе даже в ЛЕ сложно будет попасть
Согласен, зачем Маню тратиться если всякие бесплатные Рэшфорды и так унижают голубых цистерны и Арсиноли
ОтветMesh Arabsky
Согласен, зачем Маню тратиться если всякие бесплатные Рэшфорды и так унижают голубых цистерны и Арсиноли
Классический середняк типа Борнмута, который настраивается на сильные клубы и проигрывает равным. Тому же Борнмуту)
Да даже 50 много. 25 красая цена.
это называется деньги ляжку жгут)

какой смысл давать за хз кого полтос, ведь нет никакой гарантии что он сильнее Эрреры Швайни и Шнайдерлина
МЮ хоть кого-нибудь хочет приобрести за 50 млн. евро
Ответзаблокированному пользователю
МЮ хоть кого-нибудь хочет приобрести за 50 млн. евро
Ты новость читал? Санчеза и хотят за 50))))
ОтветMesh Arabsky
Ты новость читал? Санчеза и хотят за 50))))
Хм, я думал поймут, что это ирония
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости