1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Ротенберг: «Ростов» пока не гарантировал себе еврокубки»

0

Борис Ротенберг: «Ростов» пока не гарантировал себе еврокубки»

Защитник «Ростова» Борис Ротенберг прокомментировал победу над «Спартаком» (2:0) в матче РФПЛ.

«Мы очень тщательно подготовились к игре. Знали все сильные и слабые стороны «Спартака». Оставалось сыграть, как попросил тренер. Сильные стороны «Ростова» видны как раз, когда мы выполняем установку тренера. Получается не всегда, но мы стараемся. В команде все бьются друг за друга.

«Спартак» — хорошая, грамотная команда, но не хочется про них говорить. «Ростов» пока не гарантировал себе еврокубки. Нужно дождаться окончания сезона и тогда уже говорить о том, чего добилась команда», — сказал Ротенберг.

После 22 матчей «Ростов» возглавляет таблицу РФПЛ, опережая ЦСКА на одно очко, однако у армейцев на игру меньше.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: artpal
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бердыев настолько крут что у него и Ротенберги играть могут
Молодец, парень! В жизни всё есть и без футбола! Динамики обзывали, чуть-ли не бить хотели! А он попал к чудо тренеру и глядишь до сборной дорастёт! КТО ХОЧЕТ ТОТ МОЖЕТ! А остальные пусть песни поют, кресла ломают и на ноги от своей не мощности наступают, а потом в кафе Ромашка сопли пускают! )))))))
Ответзаблокированному пользователю
Молодец, парень! В жизни всё есть и без футбола! Динамики обзывали, чуть-ли не бить хотели! А он попал к чудо тренеру и глядишь до сборной дорастёт! КТО ХОЧЕТ ТОТ МОЖЕТ! А остальные пусть песни поют, кресла ломают и на ноги от своей не мощности наступают, а потом в кафе Ромашка сопли пускают! )))))))
Дорос до сборной? Он в ней играет уже. В сборной Финляндии.
Дорос до сборной? Он в ней играет уже. В сборной Финляндии.
Серьезно? А я про него одни насмешки слышал! Пора натурализовывать !)))))))
Борис Ротенберг-трудяга. Жаль, что его всегда будет преследовать тень отца. Я бы при таком папе, честно скажу, тупо бы бухал на Гоа всяких и нафиг мне эти тренировки. Потеть, кряхтеть, ещё и травму получить можно из-за которой стонать в старости будешь. Ради миллионов? Нет. Он и так деньгами обеспечен. Молодец, человек сделал себя сам.
Главный недостаток Ростова - Ротенберг, которого вынужден ставить в состав Бердыев превратился в иногда нужный команде элемент.Подсадная утка - многие команды, в том числе и Спартак вчера, осознанно смещают вектор атак на фланг Ротенберга, а там ....ловушка! Еще пару, а то и больше игроков чистят за Ротенбергом, превращая атаки соперника в пепел.Хотя Комбаров вчера из под Ротенберга дал пас-конфету на Промеса, но тот не забил...Во втором тайме Бердыев его как правило убирает, из-за физиологии и реальным ребятам дает поиграть, которые выйдя на замену стали делать с Комбаровым то, что с он делал с Ротенбергом.Восток - это баланс во всем...
Главный недостаток Ростова - Ротенберг, которого вынужден ставить в состав Бердыев превратился в иногда нужный команде элемент.Подсадная утка - многие команды, в том числе и Спартак вчера, осознанно смещают вектор атак на фланг Ротенберга, а там ....ловушка! Еще пару, а то и больше игроков чистят за Ротенбергом, превращая атаки соперника в пепел.Хотя Комбаров вчера из под Ротенберга дал пас-конфету на Промеса, но тот не забил...Во втором тайме Бердыев его как правило убирает, из-за физиологии и реальным ребятам дает поиграть, которые выйдя на замену стали делать с Комбаровым то, что с он делал с Ротенбергом.Восток - это баланс во всем...
Выводы основанные на одних догадках... Не стоит этого делать. Боря как лошадь пашет и заслуживает своё место в составе не меньше чем все остальные.
Главный недостаток Ростова - Ротенберг, которого вынужден ставить в состав Бердыев превратился в иногда нужный команде элемент.Подсадная утка - многие команды, в том числе и Спартак вчера, осознанно смещают вектор атак на фланг Ротенберга, а там ....ловушка! Еще пару, а то и больше игроков чистят за Ротенбергом, превращая атаки соперника в пепел.Хотя Комбаров вчера из под Ротенберга дал пас-конфету на Промеса, но тот не забил...Во втором тайме Бердыев его как правило убирает, из-за физиологии и реальным ребятам дает поиграть, которые выйдя на замену стали делать с Комбаровым то, что с он делал с Ротенбергом.Восток - это баланс во всем...
Да не недостаток он. Он уже нормально стал играть в конце прошлого года, а тут пауза, расслабился чутка видимо без практики, и опять как в сентябре... и бегает хуже, и отборов меньше. Надо ему форму возврщать. Даже пас опять" ушел" куда-то... но думаю по итогам игры вчерашней сделают выводы и внесут коррективы. Где тот Ротенберг который быстрее 31 км/ч бегал в ноябре?
Ростов - Чемпион, Бориску - на царство! :)
И крикнул всем по премии за мой счет!
Молодец. Меньше слов больше дела. Не расслабляться
«Спартак» — хорошая, грамотная команда, но не хочется про них говорить.

-----------------------------------------------------------------------

Московским СМИ как рекомендация, чертовски полезная. Читайте, уважаемые московские журналисты, эти слова как мантру, и ваш профессионализм возрастёт.
Чувствуется сплочённость команды во круг тренера! Вызывает уважение!
«Спартак» — хорошая, грамотная команда, но не хочется про них говорить.

Ну правильно-либо хорошо, либо ничего...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости