1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» проведет переговоры с представителями Канте

0

«Манчестер Сити» проведет переговоры с представителями Канте

«Манчестер Сити» рассчитывает заполучить полузащитника «Лестера» Нголо Канте.

Представители манчестерского клуба проведут переговоры с представителями игрока во время перерыва на матчи сборных.

По информации Le Parisien, сам игрок не исключает возможности перехода в другой клуб, но хотел бы остаться в Англии.

Стоит добавить, что «Сити» не планирует очень сильно увеличивать зарплату француза, которая составляет 25 тысяч фунтов в неделю.

Ранее сообщалось, что Канте заинтересовался «Реал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Le Parisien

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем Канте пойти на понижение ?
Ответзаблокированному пользователю
Зачем Канте пойти на понижение ?
Придурок.
Ответзаблокированному пользователю
Зачем Канте пойти на понижение ?
Реал тоже понижение так то. Чемпион Англии или средняк Испании что выбрать?
Делф, Родуэлл не советуют переходить
Ответstriker7369
Делф, Родуэлл не советуют переходить
родуэлл и в сандереленде почему то в основу не проходит. в МС травмировался постоянно, а когда играл, косячил. а по делфу пока выводы рано делать. не везет ему пока с травмами. нов целом он неплохо выглядел, когда выходил.
Лестер вместе это веник, способный отлупить каждого, а по отдельности это тростинки для скамейки топ-клубов
Чтобы потом сидеть на банке у Гвардиолы? Это будет ошибка для Канте
Надеюсь, если Лестер и продаст, то миллионов за 50-70.
Руки прочь от одного из главных открытий сезона. Не порьте людям карьеры, мешки
На месте Канте я бы не стал даже рассматривать уход в клуб более слабого уровня )
сити давно вышел из статуса мешок. сейчас этот клуб привлекателен своим топ-тренером для игроков.
сити давно вышел из статуса мешок. сейчас этот клуб привлекателен своим топ-тренером для игроков.
Больше всех тратят не только в Англии ,а во всем МИРЕ ,среди всех фк.Сити -не мешок.ага))
Больше всех тратят не только в Англии ,а во всем МИРЕ ,среди всех фк.Сити -не мешок.ага))
Сказал глор МЮ... Капец просто
после победы в АПЛ в клубе сюрпризе, вряд ли захочется переходить в другой клуб АПЛ
Если Канте будет получать в Ман Сити 25-35тыс £, тогда среди игроков сити он будет бомжом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости