• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артем Дзюба: «Трудно играть, когда на трибуне три человека, а один из них постоянно кричит, чтобы собрались»
60

Артем Дзюба: «Трудно играть, когда на трибуне три человека, а один из них постоянно кричит, чтобы собрались»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в интервью передал впечатления от победы над «Крыльями Советов» (2:0).

– Во-первых, поздравляем с голом. Еще один – и вошли бы в «Клуб 100».

– Да, было бы здорово. Но мы немножко сбавили обороты, игра превратилась больше в формальность. Наверное, не затратили сил, хотя если б действовали так же, как в начале, забили бы и третий, и четвертый, и пятый.

– Напрашивается вопрос – почему?

– Мы начали играть спокойно, размеренно, где-то даже чересчур вальяжно. Трудно сказать. Где-то один начинает заниматься какими-то своими делами – и это переваливается на всех. Начинаются потери на ровном месте, какой-то сумбур.

Плюс синтетика, своеобразная атмосфера. Трудно играть, когда на трибуне три человека, а один из них еще и постоянно кричит, чтобы собрались. Хотелось бы, чтобы антураж на матчах был другим. Я, конечно, не видел поле в Самаре, не могу судить, но вот в таких условиях играть непросто.

В любом случае, главное, что выиграли. Нам нельзя было терять очки. Самара – крепкий орешек, к тому же «Крылья Советов» обыграли «Зенит» в первом круге. Мы победили, считаю, уверенно. В конце Юра сделал сэйв. Если б не он, было бы более нервно. Но в целом мы заслуженно взяли очки, – сказал форвард.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждал 2 года приезда в Самару "Зенита".

Матч перенесли..

Спасибо.
Ответ Tolik Tolik
Ждал 2 года приезда в Самару "Зенита". Матч перенесли.. Спасибо.
"Спасибо" самарским агрономам?) просто у вас это уже традиция, засирать начало сезона из-за поганого поля, уже лет 5 такое происходит. Самара,блир, южнее Казани, далеко не самый северный и холодный город из тех, где проводятся игры РФПЛ, но поле в надлежащем состоянии содержать не в состоянии..
Ответ Tolik Tolik
Ждал 2 года приезда в Самару "Зенита". Матч перенесли.. Спасибо.
Ну не надо пенять на просто "перенесли", ведь у переноса есть объективная причина и думаю ты ее прекрасно знаешь, учитывая, что это не только первый раз в сезоне, но и вообще многие годы повторяется.
Руки прочь от Витька
Ответ заблокированному пользователю
Руки прочь от Витька
Витек-свистун позорит город, неужели это не понять?
Дзюбе грех жаловаться, Динамо например свой каждый матч примерно так проводит
Вообще Дзюбе респект, теперь уже никто не заикнется, что он убрал Рондона за счет паспорта. Реализует свои способности исправно. Кокоше стоит взять пример

Ну а про самого Александра, пожалуй, лучше не скажешь

https://twitter.com/DenSide18/status/709083114283405313
Ответ заблокированному пользователю
Вообще Дзюбе респект, теперь уже никто не заикнется, что он убрал Рондона за счет паспорта. Реализует свои способности исправно. Кокоше стоит взять пример Ну а про самого Александра, пожалуй, лучше не скажешь https://twitter.com/DenSide18/status/709083114283405313
Рондон индивидуально гораздо сильнее Дзюбы и в ЛЧ против Бенфики с ним было бы проще. А для Согаза состав Зени настолько силен, что на атаке эта замена никак сказалась. Купили его разумеется из-за паспорта.
В Саранск приехал чемпион страны - а всем глубоко нас - рать на них, да и на футбол в целом. Такие Бермуды...
Посмотреть на Дзюбу пришло три человека, тем оскорбив мегазвезду до глубины души.
Трудно играть, когда на трибуне три человека...
-------------------------
Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. Дело было вечером, смотреть было нечего...
Ответ заблокированному пользователю
Трудно играть, когда на трибуне три человека... ------------------------- Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. Дело было вечером, смотреть было нечего...
Перестань тереть комменты, будь мужчиной, все уже знают что "Бледер Канальгерух" это твой аккаунт, тебе не соскочить :)
Из 3 человек ВИЛАШ БОАШ кричал чтобы собрались?

Дзюба легенда прям
..странно, а даже по ТВ увидела целый сектор выездных зенитовских болельщиков..

у Артема мания величия начинается?..скверно..

а так..с победой, конечно же!
..странно, а даже по ТВ увидела целый сектор выездных зенитовских болельщиков.. у Артема мания величия начинается?..скверно.. а так..с победой, конечно же!
Вряд ли. Я о "мании величия". В зале вылета и далее на борту он довольно активно и доброжелательно общался с болельщиками. Даже с не в меру, на мой взгляд, назойливыми. Жирков тихо читал Киза (если правильно увидела). Кокорин играл с болельщиками в карты. Бригада арбитров мирно дремала в "хвосте".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем