Рой Ходжсон: «Если Шоу восстановится к 12 мая, дверь в сборную на Евро для него открыта»
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон рассказал, что защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу может сыграть за национальную команду на Евро-2016.
«Дверь для него абсолютно открыта. Ему нужно будет набрать форму к 12 мая, когда будет объявление состава.
Мы верим в него, у него отличный талант. Мы думаем, что он будет бороться за место в основе.
Расстроюсь, если Шоу не сыграет за «Юнайтед» до конца сезона, но решение полностью в руках клуба», – сказал Ходжсон.
Напомним, Шоу сломал ногу в сентябре во время матча Лиги чемпионов против ПСВ (1:2).
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: BBC
10 комментариев
Думаю ему не стоит рисковать своим здоровьем и ехать на Евро, не надо форсировать восстановление ради этого, еще впереди много больших турниров за сборную, он только в начале своей карьеры
Думаю ему не стоит рисковать своим здоровьем и ехать на Евро, не надо форсировать восстановление ради этого, еще впереди много больших турниров за сборную, он только в начале своей карьеры
Пусть едет, до травмы он был лучший в сборной и в клубе.
Пусть едет, до травмы он был лучший в сборной и в клубе.
Ключевое здесь " до травмы" сейчас ему потребуется много времени, чтобы вернуть себе прежнюю форму + плюс форсировать восстановление после такой тяжелой травмой чревато, лучше готовиться к следующему сезону и доказать всем, что и после такой страшной травмы он стал только сильнее как игрок и как человек.
Лучше пропустить евро и спокойно подготовиться к сезону.
Человек полгода не играл, какой смысл его брать на евро из за 3-4 игр
Шоу молод, не надо спешить ради евро!
Еще молод, все впереди, конечно парню хочется попасть на Евро, но главное не в ущерб здоровью.
талант...
Пусть лучше форму потихоньку набирает, чтоб без всяких рецидивов тьфу тьфу. Там предсезонка будет, товарняки, норм всё будет.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











