1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Если «Вольфсбург» вышел в четвертьфинал и был первым в группе – это о чем-то говорит»

0

Зинедин Зидан: «Если «Вольфсбург» вышел в четвертьфинал и был первым в группе – это о чем-то говорит»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался насчет противостояния с «Вольфсбургом» в Лиге чемпионов.

«О «Вольфсбурге» сказано много лишнего. Если они вышли в четвертьфинал и были первыми в своей группе – это о чем-то говорит.

Сейчас мы должны думать о примере, а потом будем готовиться к еврокубковому противостоянию с очень сильным соперником.

Я забочусь только об игре «Реала». Я вижу, как играют другие, но не буду ничего говорить о них», – дал комментарии француз.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это говорит только о том, что в группе были:

МЮ, ЦСКА и ПСВ. А в 1/8 Гент.

Что может быть легче?
Ответзаблокированному пользователю
Это говорит только о том, что в группе были: МЮ, ЦСКА и ПСВ. А в 1/8 Гент. Что может быть легче?
Только полудубли лузеров Валенсии,Лиона и Гент
Ответзаблокированному пользователю
Это говорит только о том, что в группе были: МЮ, ЦСКА и ПСВ. А в 1/8 Гент. Что может быть легче?
Ну раз на то пошло,значить Барса получило тоже очень легкую путевку в полуфинал ибо Атлетико еле еле прошли ПСВ ....
У вольфсбурга сильный состав полу-топы и игроки важных сборной вроде луис густаво, шюррле, дракслера, нальдо,доста, бенальо, родригеса во главе мастерам футбольной тактики. Не знаю почему все преуменьшивают их потенциал.
У вольфсбурга сильный состав полу-топы и игроки важных сборной вроде луис густаво, шюррле, дракслера, нальдо,доста, бенальо, родригеса во главе мастерам футбольной тактики. Не знаю почему все преуменьшивают их потенциал.
Наверное потому, что они на 8 месте в Бундеслиге и у них очков в 2 раза меньше, чем у Баварии, которая в этой же стадии плей-офф могла попасться. Понятно, что на этом уровне все команды сильные, просто 6 из 8 гораздо сильнее
У вольфсбурга сильный состав полу-топы и игроки важных сборной вроде луис густаво, шюррле, дракслера, нальдо,доста, бенальо, родригеса во главе мастерам футбольной тактики. Не знаю почему все преуменьшивают их потенциал.
Не следишь за Вольфсбургом,зачем бред писать?У Нальдо серьезная травма,у Доста была травма и вообще сезон невнятно проводит,Бенальо не стоит на раме.
Сейчас придет товарищ брузька и объяснит Зидану про нагретые шарики
Сейчас придет товарищ брузька и объяснит Зидану про нагретые шарики
Если ты веришь в обратное,то у тебя проблемы.
Если реалу из года в год попадаются на 1/8 и 1/4 стадии лохи,это о чем-то говорит.
Ответзаблокированному пользователю
Если реалу из года в год попадаются на 1/8 и 1/4 стадии лохи,это о чем-то говорит.
А кому достался Атлетико в прошлом году в 1/4?)) О котором вы сейчас ноете "Нам достался Атлетико, а Реалу Вольфсбург"
Ответзаблокированному пользователю
Если реалу из года в год попадаются на 1/8 и 1/4 стадии лохи,это о чем-то говорит.
Сезон 2012-13 1/8 финала соперник МЮ

Сезон 2013-2014 1/4 финала соперник БД

Сезон 2014-2015 1/4 финала соперник Атлетико

Учи матчасть
Это говорит о том, что Юнайтед и ЦСКА нулевые команды #прямосейчас...
ОтветPalacio
Это говорит о том, что Юнайтед и ЦСКА нулевые команды #прямосейчас...
как и твой принтер
Вольсбург создаст для нашей команды проблемы, легкой прогулкой эту игру не назовешь, но надеюсь Мадрид сможет показать в своем исполнении хорошую игру и пройдет в следующий раунд
Барселона в полуфинале сыграет с Вольфсбургом. Как-то так...
Ответзаблокированному пользователю
Барселона в полуфинале сыграет с Вольфсбургом. Как-то так...
Полуфинал Реал - Атлетико
я так понял сектанты бчк еще больше будут бомбить на всех ветках ЛЧ и Реала, если матрасня их выбьет из ЛЧ)))

Да, не плохо у них припекает.
Ответзаблокированному пользователю
я так понял сектанты бчк еще больше будут бомбить на всех ветках ЛЧ и Реала, если матрасня их выбьет из ЛЧ))) Да, не плохо у них припекает.
именно от этого, что они боятся что могут не оказаться в полуфинале, у них именно из-за этого и припекает) другого объяснения, что эта жеребьевка разорвала столько промежностей за эти полтора дня, я не вижу)
ОтветAngusht_17
именно от этого, что они боятся что могут не оказаться в полуфинале, у них именно из-за этого и припекает) другого объяснения, что эта жеребьевка разорвала столько промежностей за эти полтора дня, я не вижу)
По хорошему, Реал самая неконтролируемая команда из 8.

Зидан - пока не может влиять на игру.

В команде явный кризис. Конфликты. Травмы. Плохая физическая форма.

Будет чудом - если Реал выиграет ЛЧ. С такими проблемами.

Но нет) Ненависть к Реалу на спортсе не знает границ.
Великий тренер приведет великий Реал к 11-ой победе в ЛЧ.
ОтветBadr_Hari
Великий тренер приведет великий Реал к 11-ой победе в ЛЧ.
великого тренера год назад выпнули из мешка...
ОтветviscaELbarca
великого тренера год назад выпнули из мешка...
Да. теперь он тренирует сборную Аргентины
А в 1/2 Реалу достанется победитель пары ПСЖ-МанСити. 
Так ведь и доведут сливок до финала, а там всякое бывает.
Например как отскок с АТМ на 94 минуте... Уже позорный путь - 2 халявы подряд (1/8 и 1/4).
А в 1/2 Реалу достанется победитель пары ПСЖ-МанСити.  Так ведь и доведут сливок до финала, а там всякое бывает. Например как отскок с АТМ на 94 минуте... Уже позорный путь - 2 халявы подряд (1/8 и 1/4).
Думаю, ПСЖ выиграет у МС, а затем обыграет Реал. А нам что опять Бавария достанется в 1/2? Хотелось бы посмотреть финал Барса-Бавария.
ОтветLyudmila Kuchma
Думаю, ПСЖ выиграет у МС, а затем обыграет Реал. А нам что опять Бавария достанется в 1/2? Хотелось бы посмотреть финал Барса-Бавария.
Да, у ПСЖ хорошие шансы против скисшего в этом сезоне МС... А вот в 1/2 пройти Реал Парижу будет сверх-трудно - нет у них командного опыта высоких стадий... Ладно, увидим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости