1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сафонов: «Оланаре пока еще полуфабрикат, а Дабур — на голову сильнее его»

0

Алексей Сафонов: «Оланаре пока еще полуфабрикат, а Дабур — на голову сильнее его»

Агент Алексей Сафонов прокомментировал возможный переход форварда «Грассхоппера» Моанеса Дабура в ЦСКА.

- ЦСКА и не скрывал, что уже давно следит за Дабуром. Не думаю, что у армейцев перебор нападающих, особенно по сравнению с тем же «Зенитом». А кто у ЦСКА в нападении? Муса…

- Оланаре появился.

- А чем он себя проявил? Он пока еще полуфабрикат, только если из него какого-нибудь второго Мусу не слепят. А Дабур на голову сильнее Оланаре, что и доказывает в «Грассхоппере».

Если ЦСКА хочет играть в еврокубках и добиться серьезных результатов, нападающий нужен. Посмотрите на «Барселону» или «Баварию», где по два равных состава. Скамейка «Зенита» могла быть в тройке РФПЛ, если бы просто с тренером мозги не пудрились. Поэтому не думаю, что еще один форвард может быть лишним для ЦСКА. К тому же футбол — травматичный вид спорта, есть гарантия, что тот же Муса травму не получит или дисквалификацию не схватит?

- ЦСКА придется выкупать контракт Дабура.

- Но ведь чем меньше остается времени до истечения сроков контракта, тем меньше становится и цена. Это важное преимущество, — сказал Сафонов.

Ранее сообщалось, что в среду футболист посетил Москву и встретился с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким.

Трансфер нападающего сборной Израиля ожидается летом и обойдется армейцам в 4,5 миллиона евро.

Отметим, что в 25 матчах текущего сезона 23-летний форвард забил 17 мячей и отдал 12 голевых передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Думбия тоже с чемпионата Швейцарии пришёл.
С Оланаре вообще еще не понятно,оставят его или нет,Муса летом будет на низком старте,а то что Дабур уже приезжал в Москву и встречался с Леней о многом говорит,скорее всего,подписание контракта-это лишь технические детали
Ответlelik74
С Оланаре вообще еще не понятно,оставят его или нет,Муса летом будет на низком старте,а то что Дабур уже приезжал в Москву и встречался с Леней о многом говорит,скорее всего,подписание контракта-это лишь технические детали
Да то что Даббур будет в ЦСКА летом,было уже понятно пару месяцев назад,после аренды Миланова уж точно
Оланаре для меня вообще непонятный фрукт. Какой-то он на своей волне. Чем-то Витиньо напоминает, только физически более развит. По мне так Страндберг куда как предпочтительнее выглядит: уже забивал, понимает что делать, хорош в подыгрыше, моложе.
В этом плане Даббур - реально усиление. Только печально, что Муса действительно уйдёт.
Оланаре хорош в силовых единоборствах.Леня должен его поднатаскать тактически.Думбия пришел в ЦСКА,и сразу же вышел в дерби.И тоже ничем особенным не запомнился.Как по мне Оланаре будет развиваться.
ОтветHeldmaschine
Оланаре хорош в силовых единоборствах.Леня должен его поднатаскать тактически.Думбия пришел в ЦСКА,и сразу же вышел в дерби.И тоже ничем особенным не запомнился.Как по мне Оланаре будет развиваться.
Я другой матч видимо смотрел, Думбия в первом же матче показал свою мощь, разве что гола не забил, но по первому матчу уже доминировал и получил прозвище носорог. Да и ДУмбия в чемпиона Швейцарии не просто забивал, а забивал какое то немыслимое количество голов
Беда ЦСКА в том, что пока они "жуют сопли" с приобретением форварда, настаёт пора подумать об обороне. Игнашевич с братьями уже потенциальные "пенсионеры", скорость которых стремительно приближается к нулю. Прямо, как в известной песне А.М.Городницкого: "Поставлены когда-то, а смена не пришла!" Вот и получится, как в известной
поговорке: "Нос вытащили - хвост увяз!"
Посмотрите на «Барселону» или «Баварию»... посчитайте их деньги... прослезитесь
Сафонов тот еще деятель
Бред. У Зенита один чистый нападающий - Дзюба. Вот атакующих ПЗ и правда много, и фланговых и центральных.
пока контракт не подписан, то говорить неочем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости