1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» – ПСВ. Фанаты гостей перед матчем издевались над нищенками в Мадриде

Видео
0

«Атлетико» – ПСВ. Фанаты гостей перед матчем издевались над нищенками в Мадриде

Группа фанатов ПСВ в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0, второй тайм) развлекалась, бросая монеты нищенкам в Мадриде.

Толпа болельщиков шумными окриками оскорбляла женщин, распивая пиво на террасе одного из баров.

Пожилой мужчина-испанец пытался остановить голландских болельщиков, говоря им: «Это неправильно, вы, ублюдки».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Spain Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мне одному кажется что цигане были только рады такому издевательству????? лол дураки они кидали деньги попрошайкам - чего те и хотели от них
Ответgeoo9
мне одному кажется что цигане были только рады такому издевательству????? лол дураки они кидали деньги попрошайкам - чего те и хотели от них
Тут дело в 80-ти летней войне и оккупации Голландии Испанией, кажется, в 16-м веке. Движуху, с лейтмотивом "протестанты-vs-католики", запустил вроде как сам Папа. Испанская инквизиция гремела еще совсем недавно, и испанские наместники, можно сказать, проявляли корпоративную солидарность, в основном по формуле "подними сборы — подави бунт", так что временами было довольно кроваво.

Чтобы вы имели представление насколько, вот у нас "бабайка", а у голандцев — "испанец". Я сейчас не шучу, даже современным голландским малышам говорят: "Будешь себя плохо вести, тебя заберет испанец".
Ответgeoo9
мне одному кажется что цигане были только рады такому издевательству????? лол дураки они кидали деньги попрошайкам - чего те и хотели от них
цИгане,.... Убил)
С каких пор цыгане нищими у нас стали ?
С каких пор цыгане нищими у нас стали ?
С испокон веков))
Зверье.А еще про пьяных русских мэр Гента что-то вякал. В Европе тоже есть своя быдлятская футбольная прослойка.
Зверье.А еще про пьяных русских мэр Гента что-то вякал. В Европе тоже есть своя быдлятская футбольная прослойка.
Не путай бельгийцев с укуреными голландцами
Зверье.А еще про пьяных русских мэр Гента что-то вякал. В Европе тоже есть своя быдлятская футбольная прослойка.
Зверьё-это ты. Видимо, никогда не выезжал из страны и не видел русских на отдыхе.
А с чего вы взяли, что они нищие? Они специально плохо одеваются, чтобы больше давали. Посмотрите Орел - решка в Молдавии, как живут цыгане. Люди, которые живут тем, как бы обмануть, обокрасть, заставляют попрошайничать детей, только бы не работать, сочувствия даже в такой ситуации у меня не вызывают
Покидались в цыганье монетками, а крику будто негру голову отрезали.
Это цыгане ,какие нищенки,потом вернуться в себе в особняк и делов то!Сначала подумал над настоящими нуждающимися издевались.
Эти профессиональные "нищие" только такого отношения и заслуживают.
А вообще новости наверное здесь не место, к спорту она отношения не имеет.
ОтветDahli
Эти профессиональные "нищие" только такого отношения и заслуживают. А вообще новости наверное здесь не место, к спорту она отношения не имеет.
Какой еще спорт, на этом прекрасном "желто"-политическом сайте? ))
Голландские фанаты то еще отребье, в Риме в прошлом году фаны Фейенорда грандиозный погром устроили, в этом сезоне Гронинген то ли в Марселе то ли еще где-то тоже "отличился".
Ответзаблокированному пользователю
Голландские фанаты то еще отребье, в Риме в прошлом году фаны Фейенорда грандиозный погром устроили, в этом сезоне Гронинген то ли в Марселе то ли еще где-то тоже "отличился".
Обьясни, зачем ты поставил на аву флаг сса? Ты ведь на спортивном сайте, или ты инет провокатор?
Ответзаблокированному пользователю
Голландские фанаты то еще отребье, в Риме в прошлом году фаны Фейенорда грандиозный погром устроили, в этом сезоне Гронинген то ли в Марселе то ли еще где-то тоже "отличился".
Ну это же голландские фанаты , косяк куранут и понеслось веселье:)
Ничего личного, но цыгане воруют кошельки и т.п., гипнотизируют народ, плюс это распространение наркотиков и не только. Нечего их жалеть. Говорю как человек, который вырос в одном из самых густонаселенных цыганами городов России.
Ответvelvetdust2008
Ничего личного, но цыгане воруют кошельки и т.п., гипнотизируют народ, плюс это распространение наркотиков и не только. Нечего их жалеть. Говорю как человек, который вырос в одном из самых густонаселенных цыганами городов России.
О, я тоже из Москвы!
Говорить о том, что голландские фанаты отребье - чрезвычайная глупость. Те, кому удавалось бывать на матчах сборной Голландии, подтвердят, что это оранжевое море, которое создаёт неповторимую атмосферу, антураж и настроение матча.

А своё быдло есть у всех.
ОтветRondo_9
Говорить о том, что голландские фанаты отребье - чрезвычайная глупость. Те, кому удавалось бывать на матчах сборной Голландии, подтвердят, что это оранжевое море, которое создаёт неповторимую атмосферу, антураж и настроение матча. А своё быдло есть у всех.
Согласен,был в Голландии не раз,ублюдков на душу населения гораздо меньше,чем в других странах.Но быдло есть везде.
ОтветRondo_9
Говорить о том, что голландские фанаты отребье - чрезвычайная глупость. Те, кому удавалось бывать на матчах сборной Голландии, подтвердят, что это оранжевое море, которое создаёт неповторимую атмосферу, антураж и настроение матча. А своё быдло есть у всех.
Это мирное оранжевое море бросалось бутылками в российских болельщиков и яростно показыая факи в Базеле после Россия-Голландия.

Так что не надо тут про этих вырожденцев гейропейских...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости